Стом Сервис, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 91 (1 этаж)


Стом Сервис, стоматологическая клиника

3.8

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 91 (1 этаж)
Телефон +7(388)224-91-94 +7(909)508-36-36 +7(963)510-91-11
Сайт стомсервис04.рф


Dislike Мне не нравится

Про качество работы касаемо лечения ничего сказать не могу, но младший персонал улучшился намного, о врачах не знаю. Осмотр платный, цены средние, завышают ли цены не знаю. Но раньше было очень не удобно, вахтерша была грубая, тем самым только отталкивала клиентов, после такой встречи повторно приходить не хотелось, и до осмотра не доходило по ее причине

Отправлено 6 лет назад

От Ян Гус

Like Мне нравится

Отличный стоматологический центр. За несколько приходов решил здесь большинство проблем с зубами. К тому же не очень дорого. Учитывая то что работают профессионалы своего дела и используются материалы высокого качества результат получается отличный. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Oblivion66

Like Мне нравится

Очень понравился этот стоматологический центр. Долго не решался заняться зубами, но то времени нет, то денег, то ещё проблемы какие нибудь. Но всё таки решил и пошёл именно сюда. По пришествии попросили подождать когда освободится врач, минут 10. Сел, подождал. Ровно через 10 минут меня приняли. Быстро провели осмотр, отправили на рентген. Там тоже долго не задержали. В итоге минут через 20 сначала осмотра мне уже выдали рекомендации по лечению в нескольких вариантах.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Самородов

Like Мне нравится

Наверное, один из самых распространенных страхов у всех людей - это лечение зубов. Поэтому, как и все добропорядочные прокрастинаторы, умудрилась дотянуть до такого момента, когда не смогла открывать рот, чтобы ответить на звонок телефона. Делать нечего, поехали лечиться. В стомсервис записали меня, а приняли уже через два часа - и! Решили проблему за 7 минут! Очень веселые сотрудники, теперь и не страшно пойти к "зубнюку"))

Отправлено 7 лет назад

От skoraya.e

Dislike Мне не нравится

Так и не смогла попасть в эту клинику. Иногда фирмы сами отстраняют от себя клиентов. И за такой сервис становится печально.. Оставила заявку на сайте, после двухдневного ожидания позвонила сама, чтобы все-таки записаться на прием, так как "в кратчайшие сроки", как было указано, никто не ответил. Сначала уточнила, проверяют ли они заявки на электронной почте, потом спросила, может мне лучше записаться по телефону? Однако, мне сказали, что посмотрят входящие заявки и ответят сами. После этого очень занятая женщина (судя по ее быстрому взволнованному голосу) положила трубку, даже не поинтересовавшись именем и контактной информацией :( Спустя несколько дней, я поняла, что мне так и не ответят...

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия