Столярный двор, мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Тамбовская, 35 ст7


Столярный двор, мастерская Столярный двор, мастерская

5

2 оценили
Мебель, созданная нашими мастерами, наполнит атмосферу дома теплым родным запахом дерева, поднимет комфорт проживания на качественно новый уровень.
Т.231-51-21 / Т.286-286-6
stdvor24@yandex.ru
Instagram STD124
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Окна, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Красноярск
Адрес Тамбовская, 35 ст7
Телефон +7(391)286-28-66 +7(391)231-51-21
Сайт stdvor.ru
ВК club43131361


Like Мне нравится

Приходилось обращаться в данную мастерскую для изготовления лестницы. Изделие очень понравилось, как и сам подход к работе. Долго с супругой сомневались из какого материала ее делать, но мастер подробно рассказал все плюсы и минусы различных пород древесины и все сомнения отпали сами собой . Правда задержали срок сдачи на неделю, но мы без претензий ))) Главное качество на высоте!!! Спасибо Вам и вашему коллективу !!!

Отправлено 8 лет назад

От denis.storoverov

Like Мне нравится

Здравствуйте, не могли не написать. СПАСИБО огромное Вам и Вашим сотрудникам за хорошую работу. Сделано качественно и с душой - это видно. Лестница выглядит превосходно!!! Только человек любящий и знающий свое дело может собрать команду настоящих профессионалов! Желаем Вам побольше новых работ и успехов! Вы настоящая команда! С уважением, Иван и Елена!!!

Отправлено 8 лет назад

От sotnikov87