Столярная мастерская, ИП Ильков С.В. отзывы и оценка

Красноярск,


Столярная мастерская, ИП Ильков С.В.

3.3

3 оценили
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Окна, Заборы / Ограждения
Город Красноярск
Телефон +7(963)188-60-64


Like Мне нравится

Заказала окно в баню. По своему размеру. Пришлось , конечно самой организовать стеклопакет на 60 лет октября. Но потом, поняв, как работает мастер заказала и Дверь ( выбранные мягкие волокна). А потом и форточку в мойку бани. Дверью доволько на 150%. ручку врезал Сергей Ильков сам. все уточнения сделал. так же по телеофну пару раз созвонились. И еще морилкой прошел. Мне осталлось только маслом сверху. А форточка так вообще за 500 рублей досталась. какой то клиент отказался. А еще Сергей подсказал, что масла всякие надо в Аванти покупать. и я там и льняное масло купила и финское для парилки и всех поверхностях в бане. Рекомендую. Сергей всегда на связи. и по его мастерской это видно. Не скрывает, показывает, рассказывает. изх минусов только - что заезд узковат и парковаться негде. Но ни разу не было проблем со встречным движением. Один раз с детьми, на обратном пути нарвали отличных ранеток, в той части ветки,которая выходила на общую дорогу. А находится Ильков за макулатурным заводом.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Майстришина

Like Мне нравится

Сделали лестницу, все прекрасно. Все мои знакомые по моей просьбе заказывали, в этой компании- никто не жаловался. Все лестницы в И.П. Ильков С. В. экслюзивные не одной похожей я не видела, даже в интернете на фото.

Отправлено 9 лет назад

От anna.ilkova

Dislike Мне не нравится

Обратились к нему для изготовления ступеней для лестницы в доме, сама лестница монолитная, нужно было изготовить только ступени и подступенки. Заключили договор, свою работу он оценил в 80 тыс. рублей. На этом профессионализм мастера закончился. Возможно, он в курсе где и как растут деревья и даже знает их названия, но вот технологию обработки дерева он не знает или знает, но плохо, вобщем - двоечник. Ступени изготовил в срок, но промахнулся с размерами, что весьма странно. После монтажа лестница имела плачевный вид, но это, как оказалось, не его вина, а наших отделочников. Хотя они подготовили лестницу (основу) для него так, как он и просил. По итогу пришлось еще и "наращивать" часть лестницы, что бы закрыть неровности и огрехи ступеней. Вот на этом-то этапе мне и расторгнуть бы договор, но...После трех месяцев эксплуатации ступени рассохлись, стали скрипеть, некоторые и вовсе лопнули. Температурный режим в доме соблюдался, т.е. эксплуатировалась лестница правильно. Летом, т.е. через год стали его вызывать для исправления косяков. Начали звонить примерно в конце июня, но товарищ появился только в середине августа, снял заново размеры и пообещал переделать. Но, до сих пор не переделал. То у него заказов много, то света не было, то пресс не работал и т.д. Мы сами проживаем в другом городе и приехать к нему лично не представляется возможности, но дом-то наш в Красноярске и исправить некачественно выполненную работу он смог бы и, как говорится, не один раз. Теперь мне приходится звонить и выслушивать очередные байки, надоело! На мой вопрос дорожит ли он репутаций ничего не ответил, на предупреждение, что дело может дойти до суда сказал "ну и ладно". Не понятно зачем человек занимается тем, что не может делать, так и писал бы что изготавливает лестницы только для сараев, это было бы честно по отношению к заказчикам.

Отправлено 9 лет назад

От maxmar07