Столплит, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 21 (1 этаж)


Столплит, сеть салонов мебели Столплит, сеть салонов мебели

1

4 оценили
Увлечься интерьером – значит сделать свой дом по-настоящему уютным и комфортным.
Гипермаркет мебели "Столплит" производит и продает мебель для комфортной жизни уже 25 лет!

* более 250 000 товаров в ассортименте;
* магазины по всей России;
* мебель для всей квартиры: кухни по вашим размерам, спальни, гостиные, детские, прихожие, мягкая мебель и пр;
* возможность оплаты мебели частями, покупка в рассрочку или в кредит;
* виртуальная примерка новой мебели с функцией AR;
* ТЕЛЕПОРТ и виртуальная реальность;
* доставка по России;
* мобильное приложение и 3D программа
* бесплатная расстановки мебели;
* гарантия на мебель до 2 лет;
* программа лояльности для постоянных покупателей.

Столплит — делаем мир уютнее!
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Уфа
Адрес Менделеева, 21 (1 этаж)
Телефон +7(347)256-76-76
Сайт www.stolplit.ru
ВК stolplit


Dislike Мне не нравится

Отвратительная шарашкина контора. Очень жалею, что прежде чем что то здесь заказать , не прочитала отзывы об этой богадельне. 15 февраля заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе 16 апреля , кроватей нет и я уже сомневаюсь что будут. Похоже нужно составить коллективную жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Иного выхода получить свои товар я не вижу.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Малышева

Dislike Мне не нравится

О это кошмар! С 28.03.2018 не можем вернуть свой товар! Товар нам не привезли, и мы решили отказаться! Телефоны не рабочие! Персонал это тупо необразованные, ничего не знающие тети! Цены на ценниках(21400) единицу исправили на 4. И вот такая акция получилась) Была 21400, по акции стала 24400!!!! Я буду писать везде такой отзыв , чтобы с таким хамством и пох**ом они перестали относиться к своим клиентам! И мой вам совет! Сразу подавайте в суд на них, другим способом будет тяжело решить вашу проблему с этой организашкой!

Отправлено 6 лет назад

От Танюшкв Бо

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам именно самого диллера по имени Ляля всем говорит что она просто продавец, но на самом деле она там всем заставляет так как я позвонила в саму компанию Столплит и они сказали что она диллер. Грубит и посылает своих клеентов при этом еще и не выполняет свои обязанности не вкачестве товара ни в сроках доставки. Кухню мы заказали 12.10.2017, а привезли нам после наших каждодневных скандалов только 01.01.2018 с нехваткой в виде кароны, торцевой планки и профиля д/стола . Никому не желаю через все это проходить за Ваши же деньги Вас там облают, нагрубят и товар не довезут и Вас же еще в этом во всем обвинят. Обсалютно неадекватная эта женщина каторая называет себя Лялей может у нее и вообще другое имя на самом деле. Самое наихудшие остались у нас впечатление от этой конторы никогда больше в жизни не закажем там даже полки. И Вам не советуем. Истреплите только себе все нервы потратите время и деньги зря. Будьте теперь вкурсе и обезопасти своих знакомых от этой конторы таких нужно убирать с рынка что бы они не засоряли своим не качественным обслуживанием и неуважительным отношением к своим клиентам за счет которых они и существуют.

Отправлено 6 лет назад

От evashep

Dislike Мне не нравится

Была заказана корпусная мебель в 29 апреля, привезли 13 июля(!) с неустойкой в 26 дней. мебель имеет дефект на фасаде. До руководства не дозвониться, менеджеры информацией не владеют. На претензии письменные не отвечают в отведенные сроки, пени за неустойку не выплачены, вынужден обратиться в суд. Не связывайтесь с этим магазином, поберегите нервы.

Отправлено 6 лет назад

От ruslan r.