Столплит отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная/Производственная зона, 25 (1 этаж)


Столплит Столплит

2.1

16 оценили
Увлечься интерьером – значит сделать свой дом по-настоящему уютным и комфортным.
Гипермаркет мебели "Столплит" производит и продает мебель для комфортной жизни уже 25 лет!

* более 250 000 товаров в ассортименте;
* магазины по всей России;
* мебель для всей квартиры: кухни по вашим размерам, спальни, гостиные, детские, прихожие, мягкая мебель и пр;
* возможность оплаты мебели частями, покупка в рассрочку или в кредит;
* виртуальная примерка новой мебели с функцией AR;
* ТЕЛЕПОРТ и виртуальная реальность;
* доставка по России;
* мобильное приложение и 3D программа
* бесплатная расстановки мебели;
* гарантия на мебель до 2 лет;
* программа лояльности для постоянных покупателей.

Столплит — делаем мир уютнее!
Категория Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Промышленная/Производственная зона, 25 (1 этаж)
Телефон +7(383)362-05-45 +7(383)362-27-50
Сайт www.stolplit.ru
ВК stolplit


Dislike Мне не нравится

09 марта 2018 г я заказала кухню «Регина» в магазине "СТОЛПЛИТ", стоимость приобретенной мебели составила 53830 рублей. Доставку оговорили на конец апреля. Кухню привезли 28.04.2018г. В результате распаковки и тщательного осмотра коробок и всех упаковок не хватило 4 ручек, а столешница оказалась битая с «изнаночной» стороны. 08 мая 2018г. позвонили в магазин с вопросом отсутствия 4 ручек и битой столешницы, на что ему ответили, что ручки примерно через неделю привезут в магазин и можно будет приехать и забрать. Через две недели в магазин мы дозвониться не смогли. 06 июня 2018г. позвонив в сервисный центр и спросив ручки, нам заявили, что мы должны были написать заявление и никакой заявки на ручки ни от нас, ни от магазина не поступало. Пытались убедить, что там идёт две ручки в комплекте. А потом спросили, почему бы нам не купить ручки в любом другом магазине. По итогу разговора сказали, что составят акт и можно будет забрать ручки со склада. 09.06.2018г. позвонили и сказали, что акт № 46 составлен, примерно через неделю можно позвонить и узнать наличие ручек на складе. 21.06.2018 г. Склад ответил, что акт есть, а ручек нет. Написала претензию на сайт Столплит №4889. Позвонили на склад 04.06.2018 Ручек так и нет, звоните через неделю. Ответа на претензию тоже нет.

Отправлено 5 лет назад

От Anastacia

Dislike Мне не нравится

Заказ формируется висти уже второй день ! Никто не звонит ! Позвонила сама !!! Целый день звонила не могла дозвониться ! Пришлось звонить на горячую линию ! На вопрос какой период времени будет форсироваться заказ - услышала ответ что не могут дать мне такой информации ! Зашибись магазин ... никто ничего не знает и не хотят работать !!!

Отправлено 6 лет назад

От Darja Karpova

Like Мне нравится

Удивлена негативными отзывами ниже. У меня впечатления самые радужные, так сказать) Нужна была тумба под ТВ. Именно белая. Именно 120 см в ширину. И желательно с закрытыми полками. Долго искала. Уже не знала, где ещё посмотреть. Интернет-магазин Столплит нашла совершенно случайно. Тем больше была удивлена, когда нашла здесь именно то, что нужно! Причём ощутимо дешевле, чем в других местах (да в них ещё и не совсем то, что нужно, попадалось). Отзывы на товар хорошие, с фото, причём я опытным глазом вижу, что реальные)) Заказала. Мне очень быстро перезвонили! Прямо молниеносно!)) Очень вежливая и приятная оператор. Сказала, что доставка ко мне в Калининский район платная, ... 690 рублей! Это, конечно, дороговато для доставки)) Но есть самовывоз. В Марусино...)) Но для меня на машине это не проблема. Мне подробно продиктовали адрес, режим работы, сказали, что они есть в 2гисе, если что. Всё супер! По приезду на место тумбу в разобранном виде показали. Никаких сколов нет. Помогли обратно упаковать, скотчем перемотать, до машины донести. Я вообще не знаю, к чему придраться))))

Отправлено 6 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Не знаю как вам, а меня все устроило! Сделал заказ дивана Ялта, причем как всегда жена мучилась в выборе раскраски. Но все же определили, фиолетовый, для небольшой гостиной. По телефону обозначили что производство займет 2 недели и еще одну неделю на доставку до Новосибирска и до квартиры, я так понял что именно моя модель собиралась где-то на фабрике не в Нск, а может и все они не в Нск, не уточнял. Так вот к нашим "баранам" - доставили все во время, оплату сразу не просили, после нескольких неприятных ситуаций с задержками в других компаниях побаивался, поэтому наверное это и сыграло решающую роль. Диван встал по размерам идеально, удобненький, а качество ткани просто обалденное, не рогожка утомившая, велюр или эко-кожа а ... кстати даже не знаю что за ткань, только название - Baltik Violet. В общем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Tourist

Dislike Мне не нравится

Аферисты! Оплату за комплект стол и полки произвёл, пообещали до 01.09.2017г. отгрузить всё, отгрузили стол 10.09.2017г. и полки до сих пор обещают, уже 08.11.2017г. Не советую ни кому связываться с этой шарашкиной конторой!

Отправлено 6 лет назад

От 696096

Dislike Мне не нравится

Оформил заявку в интернет-магазине на диван "БИЯНКА" по цене 9990 руб. Сотрудником интернет-магазина была гарантирована доставка с 12.00 до 17.00 в назначенный день. Взял на работе день за свой счет и как оказалось зря, диван так и не привезли, стал звонить в интернет-магазин, дозвонился, сотрудник пообещал выяснить причину, после чего в 16.00 мне позвонил явно нерусский экспедитор и с акцентом сказал, что он лично мне ничего не обещал, в городе пробки и т.д.,диван они даже еще не загружали в машину. В результате такой БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ я остался без дивана плюс потерянный день и испорченное настроение. Крайне не рекомендую обращаться в интернет-магазин СТОЛПЛИТ.

Отправлено 6 лет назад

От АДВОКАТ

Dislike Мне не нравится

Обман покупателя по поводу скидок в интернет магазине. Сейчас якобы неделя скидок, каждый день на отдельную группу товара. Вчера 10.08. был день скидок на детские! Давно присмотрела детскую, хотела заказать с 20-ти % скидкой. И что вы думаете? Из всех модулей, скидка распространялась только на половину наименее ходовых позиций, а на самое необходимое шкаф, комод - фигушки вам. Ребята, уж не позорились бы тогда с такими акциями, раз уж заявляете, что скидки на детские, так и давайте на весь ассортимент и не дурите покупателя! Ведь нигде на сайте нет уточнения, что скидка распространяется на часть ассортимента! В общем, разочарована, заказывать у Вас принципиально не буду!

Отправлено 6 лет назад

От katinka88

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к покупателям в Новосибирском интернет-магазине. Доставка видите ли у них только в среду и пятницу до 15,00, хотя на сайте написано до 20,00 и договориться невозможно. Ладно если бы она была бесплатной, но за нее приходится платить самим. Менеджер, которая сидит на телефоне упрямая как... с ней невозможно разговаривать, такое чувство что она сидит на окладе и ей на ср...ть продается что нибудь или нет. Заказали товар 04,07 позвонили, сказали что привезут в пятницу, предварительно позвонив в четверг. В четверг естественно никто не позвонил. Дозвонился до них в пятницу говорят доставки не будет сегодня, давайте на среду. А в среду мне уже не надо. Очень огорчило такое отношение, хотя раньше заказывал все было прекрасно. Такое время что люди за каждого клиента борются, а у них видимо все прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От a.chebykin1980

Dislike Мне не нравится

Всё тоже самое, что и в предудущих отзывах. Наверно сюда и писать нет смысла, думаю их московское руководство просто не в курсе что в филиале происходит. Оформили заказ 05.05., пришло письмо на почту "Обрабатывается", потом через пару дней "Формируется". И всё...ни звонка с подробностями, ничего. Позвонили сами, говорят в Новосибирске нет, везем с Москвы срок 2 недели. Хорошо, 2 недели проходит, ни звоночка, ни письма. Звоним, фура задерживается, через неделю будет. Хорошо, звоним через неделю (в пт). "А что вы нам звоните, у вас назначена доставку на среду". Предупреждать не пробовали? Не знаю, что в итоге и в каком состоянии приедет. Ставлю оценку не мебели, а качеству обслуживания. Ребята вообще конкуренции не боятся. Ну-ну.

Отправлено 7 лет назад

От RomashkaNSK

Dislike Мне не нравится

Оформили заказ в интернет-магазине 29.11, на что нам сообщили, что нужного цвета нам нет, могут предложить доставку из Москвы, но срок ожидания неделя. Согласились подождать. Через неделю заказа не было, звонков тоже не поступало, в общем, дозвонились до магазина, но только спустя два дня, на что услышали, что товар выехал из Мск, но т.к. была задержана отгрузка, то придет он только через неделю. Прошла еще одна неделя и звонки в столплит стали напоминать звонки должникам, когда те прячутся и не берут трубки. Перезвонили нам лишь после жалобы в call-центр и сказали: "нет нужного цвета, есть только те, что и были три недели назад"... а как же заказ, который вышел в Новосибирск неделю назад, куда он делся то?

Отправлено 7 лет назад

От zhiharka84

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Ужасные менеджеры, которые либо ничего не знают, либо врут откровенно и постоянно переносят дату поставки мебели!! 100 раз пожалели, что к вам обратились! Это был первый и ровно единственный раз сотрудничества с вами!

Отправлено 7 лет назад

От Лапа

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ заранее на сайте магазина, получил Номера заказов. Магазин работает с 8.30. Приехал забирать в 10.00-не выдают, нету какой то сотрудницы, которая опаздывает, а без неё никак выдать не можем. Говорят, с чего вы решили, что у нас этот товар есть. Вообще нормально. Хотел сэкономить время, получилось наоборот. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy

Dislike Мне не нравится

Не знаю, где писать отзыв на работу интернет-магазина, поэтому напишу сюда. Впечатления от деятельности этой компании спорные. Так как бренд московский, то и товары идут оттуда и идут очень долго, месяц минимум. Но зато сотрудники идут на встречу. Как-то давно сломалась дверца у шкафа, купленного ещё лет 10 назад. Шкафы такие ещё продавались, но других цветов. Специально для нас изготовили дверцу в цвет. А недавно оформили заказ на кухню, повелись на низкую цену (19500) и бесплатную сборку. Но в комплект не входили ни столешница, ни раковина, ни уголки и тд (это естественно за такую-то цену)). Всё, что нужно милая девушка-оператор доукомплектовала по звонку. Ждали долго, больше месяца, когда все составляющие заказа доехали до нск, заказ был уже 25к (сюда же входит и доставка). Живём на окраине, курьер приехал под покровом ночи. На выходных фирма не работает, поэтому сборщик пришёл только через 2 дня, в процессе сборки добавилось ещё 6-8 тыс. руб. В общем, кухня нам обошлась около 40к + долгое ожидание. Вот и решайте сами нужна ли такая "экономия"

Отправлено 8 лет назад

От Окси

Dislike Мне не нравится

Очень недоволен работой вашего отделения в Новосибирске! Оформил на сайте заявку на шкаф перед новым годом и еще раз две недели назад и ДО СИХ ПОР ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Пурыгин