СТОЛПЛИТ, мебельный салон отзывы и оценка

Курган, Радионова, 60


СТОЛПЛИТ, мебельный салон СТОЛПЛИТ, мебельный салон

5

4 оценили
Увлечься интерьером – значит сделать свой дом по-настоящему уютным и комфортным. Мебельная фабрика "Столплит" активно участвует в процессе создания теплых интерьеров для комфортной жизни, предлагая разнообразные модели мебели по доступным ценам. Работа над своим домом не должна прекращаться и мы делаем все возможное, чтобы она приносила истинное удовольствие.
Категория Изготовление мебели под заказ, Матрасы, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Курган
Адрес Радионова, 60
Телефон +7(352)255-38-48
Сайт stolplit.ru
ВК club94901301


Dislike Мне не нравится

Цены приемлемые, Обслуживание отвратительное, продавцы решают личные проблемы по телефону за место того чтобы реальному покупателю что то объяснить не дождался пока на говорится ушёл куплю в другом месте

Отправлено 4 года назад

От Михаил

Like Мне нравится

Заказывала кухню "Виктория" качество отличное, но с размером не угадала, сделала дозаказ пришло все очень быстро. Продавцы очень ответственные, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От petrova25-89

Like Мне нравится

Этот магазин стоит рассмотреть при бюджетном ремонте или ограниченных средствах. Для ремонта в новостройке или для съемного жилья, пожалуй, наилучший вариант. Реклама Столплита мне попалась по ТВ совершенно случайно. Зацепили именно нереально низкие цены на различную мебель. Ну и для интереса я посетила одноимённый сайт. Сайт достаточно неплохой, а главное, там есть отзывы покупателей с фотографиями в интерьере. Выбрала я по акции себе кухню за 8 кк. И очень сомневалась, ну ещё бы, за такую цену я разве что картонные ящики ожидала увидеть, и криво приклеенную цветную плёнку сверху ) Поэтому решено было съездить в официальный магазин данной фирмы, дабы узнать истину и окончательно принять решение. В самом магазине практически нет выставочных экспонатов, у него несколько иная функция, поэтому по ассортименту сразу говорят, чтобы все смотрели на сайте. Но вот по цвету тут консультируют, и по качеству мебели. Образцы есть, что несомненный плюс. Менеджер довольно приятный молодой человек, на вопрос, почему же такие низкие цены, и не развалится ли мебель через год, уточнил, что данная акционная мебель идут по себестоимости, и на несколько лет её должно хватить. Проверим )) Здесь есть безнал, что особенно для меня важно, ибо рассчитывалась я с кредитки. Учитывайте, что мебель везут со склада в Екб. И машины едут за товаром два раза в месяц. Мне повезло, я оформила покупку практически перед планируемой магазином поездкой, поэтому меньше чем через неделю уже получила свою кухоньку. Предварительно мне позвонил менеджер из магазина, и предложил оформить доставку товара до подъезда (350 руб). Доставка была на вечер, и машина несколько опоздала, так как много заказов, но нам принесли извинения, помогли выгрузить коробки. Коробок у моей кухни 6 штук. Каждая пронумерована по типу 1/6, 2/6 и т.д. То есть ничего не потеряется, как я боялась. Каждая весит в среднем 30 кг. И вообще, все это очень похоже на конструкторы из Икеи. И кстати, эти коробушки вполне бы влезли в легковую машину. Можно было бы сэкономить на доставке) Собирать сами кухню мы не стали, т.к. руки не из того места. В магазине мне дали номер мастера, который работает с этой мебелью. Вот его и пригласили для сборки и установки. Вся работа в общей сложности заняла меньше 3 часов, и отдала я за это 1400 руб. А если вы человек рукастый, и обеспечены инструментом, то собрать такую мебель не составит труда, все нужные отверстия тут уже просверлены. Кухня превзошла мои ожидания, и смотрится довольно неплохо. Ящики как ящики, полки не тонкие, плёнка ровная. На первое время довольно приличный вариант, хоть и бешеного цвета )) Кстати, гарантия на мебель 2 года, что приятно и несколько удивительно) Теперь вот рассматриваю вариант недорого шкафа-купе. Скорее всего, буду покупать его тут.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса