Столовая-кафе отзывы и оценка

Омск, Ленина, 24 (1 этаж)


Столовая-кафе

2.3

3 оценили
Категория Столовые, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Ленина, 24 (1 этаж)
Телефон +7(951)426-65-05


Dislike Мне не нравится

"Фиерическая" столовая! Ребят, хотите заработать гастрит за разовое посещене или более того отравление тогда рекомендую!Нечаянно забрели на обед, заказали лагман (с жутким пережаренным томатом с непонятным еле просматривающимся мясом, отдаленно напоминавшим сою, котлету непонятного содержания и то была сырая, отбивная с курицы это единственное что напоминало мясо, компот тоже остовляет желать лучшего. В общем если вам срочно нужно откосить от работы по медецинским показателям, то милости просим, 100процентный вариант!!!))

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Назаренко

Dislike Мне не нравится

Отвратительная еда!!!! Были днем. Там сидят за каждым столом студенты и пьют алкоголь. Средний чек 150 рублей. Больше туда ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Софья Валитова

Like Мне нравится

Столовая хорошая, часто хожу туда в обеденный перерыв уже в течение полугода. Вполне дешево, сытно поесть можно за 100-150 рублей. Персонал приветливый, особенно администратор Ольга Александровна, всегда посоветует,что лучше взять,подскажет по цене. Конечно, есть небольшие недочеты во вкусе некоторых блюд, но очень редко) атмосфера приятная, так и хочется посидеть подольше) советую)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина