Столичный паб отзывы и оценка

Москва, Большая Черкизовская, 30Б (1 этаж)


Столичный паб Столичный паб

4.4

7 оценили
Небольшое заведение на востоке столицы, где в непринуждённой обстановке можно отдохнуть после работы, выпить бокальчик другой пенного напитка и посмотреть ярчайшие спортивные события с друзьями, болея за любимую команду.

«Столичный паб» невелик, но такая компактность позволяет Вам с головой окунуться в атмосферу уюта, а нам - уделять максимум внимания каждому пришедшему. Ведь именно в этом заключается наша цель: сделать так, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома и стал членом нашей маленькой «семьи».

В любой день и в любую погоду Вас будут ждать удобный барный стул, прямые трансляции главных спортивных событий, вежливый персонал, лёгкие закуски и, конечно же, свежее отборное пиво. Причём у нас всегда в наличии как зарубежное, так и отечественное «крафтовое».

А если же Вы предпочли провести свой досуг дома, мы с радостью предоставим ваш любимый сорт пенного «с собой».

Добро пожаловать!

#moscowpubs #паб #пабымосквы #пивнойбар #stolichny_pub #столичный_паб #столичныйпаб #черкизовская
Категория Бары, Кафе, Магазины разливного пива
Город Москва
Адрес Большая Черкизовская, 30Б (1 этаж)
Телефон +7(926)971-33-91
Сайт stolichnypub.ru
ВК club117896873


Like Мне нравится

Милое сердцу Черкизово обделено крафотвым пивом. Столичный паб - спасительный уголок, где можно пощекотать свои вкусовые рецепторы. Ассортимент не особо большой, но постоянно обновляется. Есть акции, много разных трансляций, оперативное обновление инфы по пиву и по этим самым трансляциям, для любителей футбола очень удобно и классно. Цены несколько завышены, даже в центре и в более дорогих районах Москвы можно купить тот же крафт подешевле, и нет даже мало-мальской кухни с какой-нибудь картохой фри и простыми бургерами. Есть только закуски. Поэтому, несмотря на то, что искренне люблю протирать штаны в подобных местах, чаще всего пиво бралось на вынос, чтобы уже дома с чем-нибудь его захомячить. Но заведение честно позиционирует себя как паб, так что докапываться по этому поводу не стоит - в труъ пабах еды нет. Видно, что заведение сделано с любовью его хозяев, но лично мной оно воспринималось как магазин крафтового пива с некоторым оверпрайсом.

Отправлено 6 лет назад

От шнайпер

Info

Потрясающий паб с вкусным пивом и приветливым персоналом!

Отправлено 7 лет назад

От Летчик Налетчик

Info

Приобретая любое разливное пиво в БУДНИ с 14:00 по 18:00 цена будет снижена на 20%!

Отправлено 7 лет назад

От Столичный паб

Info

Новая акция на Guinness и Kilkenny в «Столичном пабе»! Каждое воскресенье и понедельник ценник на вышеуказанные напитки будет равен 300 рублей!

Отправлено 7 лет назад

От Столичный паб

Info

Отличный бар. Футбол. Вкусное пиво. Пока самые дешевые цены на Гиннес и Килкенни-320 р.

Отправлено 7 лет назад

От Lera Meshkova

Info

Ежедневно! Guinness + сэндвич = 500 рублей!

Отправлено 8 лет назад

От Столичный паб