Столичный доктор, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Ученическая, 1 (1 этаж)


Столичный доктор, сеть аптек

1.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ученическая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)338-68-78


Dislike Мне не нравится

«+» Чисто в аптеке. «-» Самая дорогая аптека в городе, при оплате безналом берут карту в руки, склонны общаться на «ты». Дата обращения 25.03.2018 в 10:05 Нужно было прочитать отзывы на «Флампе», прежде заезжать сюда... Посоветовал коллега, мол, в этой аптеке всегда всё есть. Действительно, нужный препарат нашёлся. Только стоит он в полтора раза дороже, чем в других аптеках по городу. Да-а-а, дал я маху: не посмотрел, что здесь за 15 таблеток такая же цена, как везде за 30. При оплате безналом продавец забирает карту и сама вставляет её в терминал. Не, может это и сервис, но так делать не принято. После долгого молчания, мне просунули терминал в маленькое окошко. Неужели продавец ждала, что я ей ПИН-код продиктую? Продавец общается вполне вежливо, но периодически переходит на «ты». Как бы не особо напрягает, но и не радует, если честно. Аптеку не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Mazenrad

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в эту аптеку за ЛЕКАРСТВОМ Ингалипт. Сотрудница продала мне Ингалипт Виалайн под видом лекарства. По приезду домой, инструкции к препарату в коробочке я так и не обнаружила. Оказалось, что ингалипт виалайн НЕ является лекарственным средством, а является средством для профилактики. Я считаю это обманом со стороны аптеки! Мало того, что деньги на ветер, так придется еще опять идти в болезненном состоянии в аптеку, уже конечно в другую.

Отправлено 6 лет назад

От Lana Banana

Dislike Мне не нравится

Ну ладно бы на входе обезьянка дрессированная сидела и людей забавляла , хоть как - то можно было бы объяснить их огромные цены , ну , а так , переплачивать там не за что. Интерьер обычный , обслуживание обычное , ассортимент совсем скромный , а цены на столько завышены, что смешно становится.

Отправлено 7 лет назад

От Golubue Zamchevue Tufli

Dislike Мне не нравится

Самые дорогие цены на лекарства в первомайском районе именно в этой аптеке. Покупаю в ней только в случае крайней необходимости, да и то по мелочам. В плане обслуживания никаких притензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От sibmoda