Столичный доктор, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 207


Столичный доктор, сеть аптек

1.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 207
Телефон +7(913)456-59-55


Dislike Мне не нравится

Из всех аптек Краснообска это самая дорогая аптека. Находится ближе всех к дому, но из -за цен приходится заказывать препараты на сайте Ветеран. По-поводу доброжелательности..."не,не слышал"-это про них.

Отправлено 7 лет назад

От vahmyrenok

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня!Начну с того что цены в аптеке выше примерно % на 30 чем в той же Ромашке.Ну то что побудило меня написать так это хамство фармацевта как звать величать её высочество может и к счастью не знаю.Могу лишь описать худощавая дама в очках лет 58- 65. Дело в том что как не прейдёшь она всё время не в настроении ,злая, грубая на элементарные вопросы отвечает грубо а чаще даже хамством.Так что если хотите отвратительного настроения обязательно посетите эту аптеку.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Максимов

Dislike Мне не нравится

"Отличное" обслуживание.. Зашла в аптеку, никого нет, но слышно, как продавец разговаривает с кем-то на личные темы. Подождала, когда выйдет, ведь слышно, что клиент зашел. Не идет. Крикнула, попросила подойти. Раздались шаги в мою сторону, но тут же останавливается и дальше начинает договаривать. Видимо, клиент подождет, а собеседник нет. Развернулась и пошла в другую аптеку. И так аптека с завышенными ценами, даже если покупаешь с дисконтной картой, так еще и так относятся к клиентам.

Отправлено 11 лет назад

От mckati