Столичный доктор, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 23а (1 этаж)


Столичный доктор, сеть аптек

3.9

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 23а (1 этаж)
Телефон +7(383)317-47-11


Dislike Мне не нравится

купил по ошибке не тот товар ,не успел даже от кассы отойти попросил поменять на что мне ответили отказом ,больше не пойду в эту аптеку

Отправлено 6 лет назад

От Юра Гордиенко

Like Мне нравится

Большое спасибо! Очень грамотные, объясняют профессионально и понятно. Не было препарата, подсказали аналоги. Отказалась, предложили заказать, Узнав, что нужно срочно- сама девушка обзвонила ближайшие аптеки и нашла, где есть препарат. Еще раз спасибо! Два месяца как отболели, но только сейчас смогла написать, поблагодарить.

Отправлено 9 лет назад

От evmikh

Like Мне нравится

Очень не хватает в аптеке безналичного расчета.А так в аптеку ходим,девочки фармацевты отзывчивые,приятно с ними работать.

Отправлено 9 лет назад

От laim

Like Мне нравится

В этом раоне одна из самых дешевых аптек, чуть дороже чем в Фармокопейке. Персонал понравился, всега все подскажут и проконсультируют. Если кому-то нужен уют, то зайдите в Мелодию здоровья, но и цены там будут намного выше.

Отправлено 9 лет назад

От lilit

Like Мне нравится

отличная аптека, хороший грамотный отзывчивый персонал и не правда все чисто и аккуратно и цены приемлимые, всегда по пути захожу в эту аптеку!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

отличная аптека, отзывчивый фармацевт, а так же и директор!!! искали некое "лекарство"(масло)- предложили под заказ- через два дня позвонили, приехали, выкупили- ЦЕНА почти в два раза дешевле , чем в той же "ладушке". Пусть помещение и не очень большое, но чистое, хорошо освещённое, и здесь улыбчивая девушка-фармацевт всегда подскажет , проконсультирует и , как выяснилось, закажут и привезут, и отзвонятся!!!! ни какой пыли-грязи и в помине нет!!!! теперь по возможности будем здесь лекарства покупать))))) P.S. я не думаю что это подделки (масла) т.к. на сайте "ромашки" цены такие же по которой нам здесь продали!

Отправлено 10 лет назад

От Милая-мила

Dislike Мне не нравится

До чего ужасно заходить в запыленное, неаккуратное, неухоженное помещение, особенно, если это какое-то учреждение близкое к мед услугам. Эта аптека именно такая. Фармацевты, к сожалению, выглядят также. Глядя на это, не хочется приобретать ничего (пусть и упакованное в несколько слоёв)

Отправлено 11 лет назад

От Accosiare