Столичный доктор, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 25 (1 этаж)


Столичный доктор, сеть аптек

2.6

14 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 25 (1 этаж)
Телефон +7(913)456-73-58


Dislike Мне не нравится

К сожалению не смотря на довольно удобное расположение, одна из самых дорогих аптек в городе, причем разница в ценах лекарств с другими аптеками доходит до 1000 и более рублей, не надо забывать, что жадность погубила не только фраера и интересно узнать что за супер-маркетолог у вас сидит?

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Golovin

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека с испорченными товарами, покупал у них средство контрацепции, так вот они оказались сухими т.е. совсем пришел говорю что за товар вы мне продали, а они говорят вы не у нас покупали мы вам не чего не должны. Так что минусуем вас ребята.

Отправлено 9 лет назад

От Gh

Like Мне нравится

Выкупала там вчера лекарства. Подтверждаю, что работает сейчас молодой человек, который и подскажет и посоветует. И скидку предложил, там оказывается карты Мелодия здоровья принимаются. В общем супер. Раньше брала там что-то по мелочи, но не очень удобно что аптека на проходе в Бахетле, с сумками и пакетами мимо тебя во время расчета.

Отправлено 9 лет назад

От tattty

Dislike Мне не нравится

Недавно посетила эту "прекрасную" аптеку и честно сказать в недоумении, такое ощущение, что они не заинтересованны в клиентах, Провизор Ирина Викторовна (как сейчас помню ее имя) вообще ужас.. с таким одолжением продала мне лекарства, я конечно покупала мелочь рублей за 30, но это не значит что нужно со мной в таком тоне разговаривать, как будто я его украсть хотела. Я конечно понимаю , что улыбки и вежливого общения достойны те, кто купил на 1000 р и больше, но возвращаться к вам нет никакого желания, хотя аптек мало в этом районе, буду искать альтернативу. Уважаемые владельцы бизнеса, обратите внимание на свой персонал, на курсы вежливого обращения отправьте их что ли...

Отправлено 9 лет назад

От ptenchik27

Like Мне нравится

Тут сейчас работает очень приятный молодой человек - может что-то посоветовать, проконсультировать, вежливый очень. Сегодня зашла, купила носовые платки, он увидел, что я с коляской - пошел открыл мне двери, помог выйти. Это подкупает))

Отправлено 10 лет назад

От Volska

Like Мне нравится

Не соглашусь с прошлым высказыванием,девочки милые,хорошо консультируют,а цены такие же,как и везде!девчонки,спасибо)

Отправлено 10 лет назад

От Фрэнки

Dislike Мне не нравится

Действительно, наткнулась однажды на продавщицу - ощущение было, что я пришла в ее личное время к ней домой покупать лекарство. Грубо и с таким выражением лица продала его. Я, собственно, и не поняла в чем моя вина была. Один раз чего-то не оказалось, ну а так сколько покупала все было нормально. и, да, тесновато, но прямиком из Бахетле в эту аптеку - удобно.

Отправлено 11 лет назад

От crystal

Dislike Мне не нравится

Аптеку посещаю "когда как", в основном, после закупок в Бахетле. Почитала ниже про "грубоватый" персонал, не удивилась. Относительно пространства, оформления витрин нареканий не видела. Приятно, что представлены многие марки, которые, бывает, не всегда есть в других аптеках. Но персонал - это какая-то лотерея. Очень люблю Бахетле и из-за него, в частности, и эту аптеку, а с персоналом решаю так: заглядываю мельком, если вижу тех, кто уже хамил, так сказать - иду мимо. Голосую кошельком. А так, помещение небольшое, но очень уютное. Пожелание владельцам - ну хоть какой - никакой тренинг для продавцов проведите, хотя бы минимальную вежливость видеть хотелось бы. Без всяких "здравствуйте", а просто минимальной вежливости. С уважением, пока еще Ваш клиент))

Отправлено 11 лет назад

От kiso.ivanova

Dislike Мне не нравится

А мне в этой аптеке отпустили препарат с нарушением условии хранения. Подробнее, - шел мимо в поликлинику (метров 100 от бахетле), вспомнил про эпидемию гриппа, зашел купил оксолиновую мазь. Перед входом в учреждение здравоохранения воспользовался и сразу все понял. Дело в том, что положено ее хранить в холодильнике и когда она из него, то достаточно с усилием выдавливается из тюбика. Пользуюсь регулярно, поэтому ошибиться не мог. Ну и действительно она портится от неправильного хранения, - потом дома в тепле еще раз открыл - даже на запах стала отличается. Возможно более "важные" препараты, типа препаратов для инъекции они и правильно хранят, но все равно плохо.

Отправлено 11 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

А по мне так нормальная аптека, с маленьким ребенком приходится часто по аптекам ходить, так все ближайшие аптеки я хорошо знаю! Плюс - туда можно заехать с коляской, пусть не очень уж просторно, но это уже не важно, есть аптеки, куда с коляской в принципе не попасть. Цены - да, дороже, чем в других аптеках, но далеко не на все позиции, поэтому в целом когда срочно что-то нужно, то нормально. Ну а если нужно что-то дорогое, и есть время поискать, где дешевле, то на эту аптеку конечно вряд ли попадешь. Персонал вполне приветлив, ни разу не встречалась с грубостью, девочки всегда помогут и подскажут.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Всё плохо. Или почти всё. Разброс цен велик, но явный крен в сторону чрезмерной необоснованности и величины: ценовую политику аптеки явно разрабатывали представители семейства лошадиных отряда непарнокопытных мужского рода. Буквально в 15 метрах есть другая аптека, где с этим дела обстоят получше. Персонал работает скверно по всем параметрам: компетентность, профессионализм, этикет - всё страдает. 2 кассы, однако мне крайне редко доводилось лицезреть их в работе одновременно. При том безналичный расчёт осуществляется лишь на одной из них (благо не отказывают рассчитать в любом случае). Возможным следствием предыдущего абзаца являются - wait for it - очереди. Неиллюзорные такие очереди в крайне тесном помещении со всеми описанными недостатками. Обидно, но вполне ожидаемо. Плохо.

Отправлено 11 лет назад

От Patrick O Dredaian

Like Мне нравится

Покупаю своей маман лекарства, на сумму более 3000, дали карту, обслуживание нормально. Хотя и пофиг какое) Я же за лекарствами пришел)

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Расположение аптеки весьма удобно, по дороге домой заходила несколько раз. Вобще вроде неплохо тут, ассортимент нормальный, но вот с порсоналом бедаа.. Когда только открылись еще ничего были девочки, а последнее время как не зайду - одно разочарование..Уж очень все не приветливые и дае грубоватые бывают..Это минус большой конечно.

Отправлено 12 лет назад

От future90

Dislike Мне не нравится

А вот это дорогая аптека, да и маленькая. И персонал не очень приветлив. Выручает её, наверное, только местонахождение.

Отправлено 12 лет назад

От Denis Arkhipov