Столичное Авто, автошкола отзывы и оценка

Астана, Каныш Сатпаев, 21 (цокольный этаж)


Столичное Авто, автошкола Столичное Авто, автошкола

1

2 оценили
Наше образовательное учреждение основано в 2008 году. В настоящее время сеть наших автошкол в Астане имеет пять филиалов в разных районах города. Благодаря внедрению современных форм и методов обучения в автошколе наши курсанты получают от занятий удовольствие. Высокий уровень практической и теоретической подготовки делают экзамены по вождению не испытанием, приносящим подчас ненужные волнения, а возможностью доказать свои способности и знания. Реализовать такой подход позволяют современные образовательные технологии и отличная материальная база учреждения. Интерактивный учебный класс, компьютеризированные доски, современные кинопроекторы, тренажеры последнего поколения - эффективные помощники при обучении в автошколе и сдаче экзаменов по вождению.
Категория Автошколы
Город Астана
Адрес Каныш Сатпаев, 21 (цокольный этаж)
Телефон +7(717)222-96-35 +7(775)227-88-88
Сайт kulager-auto.kz
ВК avtoshkolavastane


Dislike Мне не нравится

Самый худший автошкола в астане, везде вешают рекламу особенно на остановках юго востока заманивая скидками для студентов., но ни как не могут учить нормально, лично сам оставил там 7500 и не мог вернуть ни права ни деньги, лучше пройдитесь мимо этого учебного уентра

Отправлено 5 лет назад

От Mekke Kenzhe

Dislike Мне не нравится

Прошел обучение в прошлом году. Теория заключается в штудировании устаревших тестов по устаревшим правилам, которые не имеют вообще ничего общего с экзаменом в ЦОНе. Практические занятия проводятся на изношенных машинах. Дают немного покататься по автодрому и по трассе с сомнительной квалификации инструкторами. Практика от силы часов десять, за время которой вы едва чему- нибудь научитесь. Если у вас есть лишние 30 000, то лучше выучите правила самостоятельно и наймите личного инструктора, потому что это - деньги на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Алиев