СТОЛИЦА УРАЛА, ООО, агентство недвижимости и туризма отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 91 (1 этаж)


СТОЛИЦА УРАЛА, ООО, агентство недвижимости и туризма

2.6

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Туристические агентства
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 91 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-03-36 +7(343)268-74-77 +7(343)219-16-97 +7(343)213-97-53
Сайт st-urala.ru


Like Мне нравится

Прекрасное агентство недвижимости!!! Всем советую! Пришла за помощью к ним, после неудачного срыва сделки в другом агентстве( его название оставлю инкогнито). Работу проделали быстро и профессионально! Очень благодарна! В общем, ребята молодцы, особенно наш агент Светлана Александровна! Было повышенное внимание с её стороны! Работают профессионалы своего дела! Буду рекомендовать ваше агентство своим друзьям и знакомым! :) СПАСИБО ещё раз!!!

Отправлено 9 лет назад

От ∞♥

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, директор позволяет себе не являться на назначенные встречи, мало того что не предупреждает об этом, дак еще и врет что приедет, в результате просто пропадает.... с таким отношение надо на рынке помидоры продавать, а не недвижимость

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о работе с Агентством недвижимости Столица Урала. Мы продавали свою 3-х квартиру, у нас 2 детей в собственности. И в замен купили 2-х в новом доме на Эльмаше в ЖК Атлант. Наш Агент Евгений Панов, занимался нашим обменом. В общем впечатление остались отличные. Приятно было сотрудничать. Сделали все в срок и так легко, что даже самим не верилось)). Мы и Опеку и Ипотеку прошли и агент наш договорился что мы еще поживем в квартире 3мес, что бы сделать ремонт в новой квартире. Никаких проблем. Советую. И Услуги Недорого, за наш обмен мы заплатили 90000р, в отличии от других агентств где берут 140 000р и обосновывают такую оплату совсем неконкретными вещами. Мы к сати и путевку там же купили чтобы съездить отдохнуть в турцию. Еще раз Спасибо Евгению за приятную сделку.

Отправлено 9 лет назад

От snab

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру у данного агенства т.к продавцы были их клиентами. Не кому не советую туда обращаться. Работали с Ирина Анатольевна Ананичева. Хамство и некомпетентность с ее стороны по отношению к нашему агенту в первую очередь. У нас была ипотека у них чистая продажа, ни справки 40, ни других документов кроме свидетельства о праве собственности предоставлено не было при внесении аванса за квартиру. На наши просьбы о до оформлении пакета документов было предложено заказать их самостоятельно: " это же Вам нужно с Вашей ипотекой!". Просто шок!!!! а Вы зачем тогда здесь все сидите толпой.... Мне лично не понятно. Плюс незнание сроков действие справок и требований к оформлению простейших документов. Не состоят в УПН, что создает дополнительные риски. ВЫВОД: не вижу смысла обращаться в это агенство т.к. квартира это большие денежные вложения и Вы не сможете ничего потребовать от них т.к они не являются участниками УПН и даже проконсультировать Вас качественно не смогут. На Уралмаше есть достаточно много агентств недвижимости в данном случае где работают более квалифицированные и вежливые сотрудники, например АН "БЭСТ".

Отправлено 10 лет назад

От Kotelok

Dislike Мне не нравится

Судя по ответу на телефонный звонок, сотрудники хамоваты и некомпетентны. Так и не удалось получить нужную информацию.

Отправлено 10 лет назад

От lburylov