Столица, ООО, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Челябинск, Елькина, 63в к1


Столица, ООО, служба заказа легкового транспорта

2.6

13 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Челябинск
Адрес Елькина, 63в к1
Телефон +7(351)700-02-00 +7(351)211-44-44 +7(351)771-55-55
Сайт 7000200.ru
ВК stolicataxi74


Dislike Мне не нравится

работаю водителем они не хотят платить то что заработал на карту.

Отправлено 5 лет назад

От Nikita

Dislike Мне не нравится

Плюсы: партнёры Яндекс, Uber. Минусы: очень борзые операторы. Несколько раз приходилось заказывать через них, и все время попадался на хамоватые и односложные ответы.

Отправлено 6 лет назад

От messir1993

Dislike Мне не нравится

Ужасно, ожидание 7 часов, плюс ко всему, и у нас время поджимало, к сожалению нельзя положиться на них

Отправлено 7 лет назад

От Альберт Булатбаев

Dislike Мне не нравится

Заказали через яндекс, для транспортировки груза (Элитное мороженное 2кг). Загрузили груз, после чего водитель уехал, позвонил в место назначения, сказал что 10 минут уже ждет? 1)как мы должны знать что он ждет? Ему сказали что через пару минут выйдут и заберут, через 3 миныту вышли забирать, но водителя и мороженного уже не было! Позвонили ему, он сказал что поехал в аэропорт,и когда завезет неизвестно!(мороженное уже точно растает) Позвонили в яндекс, сказали ваши проблемы, направили к вам, ваш оператор сказал тоже что это наши проблемы! Ну раз это наши проблемы, то и походу решать их придется через защиту прав потребителей и все возможные организации! И учитывая что у водитель мог сделать платное ожидание, гарантия у него была в любом случае так как товар был у него!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Мингажев

Like Мне нравится

Каждые день оформляю предварительный заказ, на утро- бесплатно) это радует. В салоне авто всегда чисто, и приятно пахнет. Очень удобно по работе пользоваться , у водителей имеются квитанции о проезде. Рекомендую друзьям)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Батёхина

Like Мне нравится

Нашел такси, по акции в контакте, поездки были через промокоды- бесплатные, машины приезжали чистые ,не разбитые, с тех пор пользуюсь услугами только Столицы, даже из Копейска, очень удобно. Радуют операторы, всегда приветливы)! +523:59

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Коробцев

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами такси, имею карту 30% скидки, качеством обслуживания очень довольна!Операторы вежливы, машина всегда на адресе во время и без опоздания. ) Я довольна

Отправлено 8 лет назад

От Valery Tanaka

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами такси, была приятно удивлена, после прочитанных отзывов. вежливый оператор, и интересный ,в плане собеседника водитель, забрал меня на чистом авто. Рекомендую. Порадовал ,кстати, бонус на скидку , после поездки! Класс!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья Семерова

Dislike Мне не нравится

Парк машин - от дэу нексия (грязная и вонючая внутри) до фольксваген поло. Цена для такого таксопарка явно завышена. Видимо рекламу отбивают... Не рекомендую. Из +ов быстро приезжали, но однажды не на ту остановку. Пришлось ждать пару минут пока развернется. Еще момент: смс о приходе машины поступает заранее, так что не спешите выходить.

Отправлено 8 лет назад

От Antaks

Dislike Мне не нравится

Решили воспользоваться услугами нового такси "Столица" в надежде,что начинающая компания больше внимания уделяет качеству предоставляемых услуг. Но горько разочаровались! Машина приехала с 20 минутным опозданием, и это при том, что изначально ожидание подачи машины было 15 минут, такое ощущение, что машина приехала из другого конца города. На наши возмущения по поводу задержки автомобиля оператор грубо отвечала, как-будто в этом виноваты мы или наш заказ. Машина приехала старая, разбитая, совсем не та, что в рекламе. Да и стоимость поездки странным образом увеличилась в конце пути, хоть и на 10 рублей, но все равно не приятно. Вобщем, впечатления от поездки печальные, НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От maritime.beauty

Dislike Мне не нравится

Ну начать с того, что действительно, реклама сделала свое дело! Были заинтересованы, заинтригованы, решили таки воспользоваться столь заманчивым предложением. Первый раз все было так: Часа два ночи, мы посидели в гостях и решили расходиться. Тут же вспомнили про такси столица, плюс телефоны были подсевшие, а там вроде как заявлено, что у водителей всегда есть зарядник под популярные модели и, соответственно, всегда есть сдача. Ну все, с такси определились, заказали через приложение, в котором было написано, что ждать нам осталось 25 минут. Все согласились, ждем. В итоге через 25 минут ожидания нам перезвоните оператор, говорит что к сожалению нам придется подождать еще 25 минут. Ну это не в какие рамки. Тут же обсудили данный инцидент и сошлись на мнении, что возможно просто не много машин в автопарке, поэтому по ночам - все не так хорошо, как хотелось бы. Хочу уточнить, дело было на северке, район 250лет. Попытка номер два: Время - день. Нам нужно было добраться от Северка до зоопарка. Вызываем такси, называем два адреса, подъезд или квартиру у нас не спрашивают. Говорят, что через 15 минут к нам подъедет машина. Ок, Не торопясь собираемся. Через 15 минут нам сообщает оператор, что машина нас ожидает. Цена поездки 120р. Все отлично, предупреждаем оператора, что выйдем минут через 10. Через минут 5 нам звонит водитель, сообщает что ждет, я решил поинтересоваться, мол а где ожидаете? На что получаю довольно странный ответ, что ожидает он нас во дворе, при этом он бросает трубку.(у нас дом расположен так, что у нас 3 двора). Ладно, еще через 5 минут звонок от оператора, нас предупреждают, что начинается оплачиваемый простой. Все правильно, бесплатное ожидание 10 минут. Но мы выходим еще через 5 минут и тут начинается то, из-за чего я решил оставить этот отзыв. Выйдя из подъезда, мы наш автомобиль не видим, звоним водителю, он довольно удивленно спросил, что мол у вас несколько дворов??? Получив утвердительный ответ, находит нас в течение 3х минут. Чистый автомобиль нас приятно удивил, но это пожалуй все из положительного. У водителя не было сдачи, о чем он нас сразу предупредил, ну ладно, у меня было без сдачи. Подсчитав в уме что поездка нам обойдется в 120р +20р за простой начинаю отсчитывать 140р, при этом что то меня дернуло спросить сколько с нас, на что мне сообщили что мы должны 150р. Ладно, 10р погоду не сделают. Поехали. Нас никто не спросил, нравится ли нам ретро фм, которую было еле слышно. Нам никто не предложил сделать кондиционер посильнее, или послабее, а в довесок во время поездки выяснилось, что у водителя нет зарядника от iPhone 5. В итоге получаем полнейшее несоответствие предоставляемых услуг с рекламируемыми. +1 балл за чистый автомобиль и хотел дать +1 балл за своевременную подачу автомобиля но вовремя вспомнил "ночной" случай. P.s. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Grand

Dislike Мне не нравится

Читал про это такси рекламную статью. потом увидел суперкрутой ролик "Селфи такси", был очень впечатлен! Конечно понятно, что постановочное видео, но все равно - молодцы! Решили мы с друзьями заказать такси именно тут, попросили оператора прислать нам селфи такси, на что она ответила, что такая машина одна или две, и приезжает случайному клиенту абсолютно рандомно, и что к нам приедет самая обычная машина, как и во всех других такси. Если честно, были крайне разочарованы. Думали, что в этой компании такси все такие яркие и позитивные пассаты, а оказалось - это просто реклама. Жаль, что реклама не совпала с реальностью.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Третьяков