СТОЛИЦА, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Сыктывкар, Куратова, 73/2


СТОЛИЦА, ООО, медицинский центр

5

11 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги онколога, Многопрофильные медицинские центры
Город Сыктывкар
Адрес Куратова, 73/2
Телефон +7(821)240-08-83
Сайт www.mrt-komi.ru
ВК stolica_mrt


Like Мне нравится

Персонал очень вежливый и улыбчивый, приятно видеть))) Ещё большой плюс в халявном чайке и вкусных конфетках))) Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От lyudmila.surzhikova

Like Мне нравится

На днях сделал МРТ пазух носа, врач рентгенолог Пономарёв Юрий Валерьевич, ответил на все мои вопросы и всё очень понятно объяснил. Спасибо, побольше бы таких врачей!

Отправлено 6 лет назад

От stepanovgosh4

Like Мне нравится

Обратились сюда в первый раз. Общительный, доброжелательный персонал. Во всё помогли и всё объяснили. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От culickovak

Like Мне нравится

Первый раз я попала в этот медицинский центр "СТОЛИЦА". Спасибо за внимательное, чуткое отношение к больным (т.к. мы считаем себя больными) пока не попадаем к добрым и отзывчивым людям на приём. Спасибо большое врачам и медперсоналу. Будьте всегда такими внимательными и добрыми, особенно это важно, нам пожилым людям.

Отправлено 6 лет назад

От cuzn.mariya2018

Like Мне нравится

В медицинский центр "Столица" обратилась впервые. Очень понравилось. Весь персонал центра вежливый, доброжелательный, тактичный. Обстановка спокойная. Большое вам спасибо! Буду рекомендовать ваш центр всем своим знакомым, требующим вашей помощи.

Отправлено 6 лет назад

От afonichkena

Like Мне нравится

В Медцентр "Столица" обратилась во второй раз. Обслуживание на высшем уровне. Персонал просто чудо, таких нигде не встречала, внимательны, культурны.Очень благодарна во всем, большое спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От ozarenckova

Like Мне нравится

Впервые обратилась в Ваш центр, очень понравилось внимательное обслуживание к клиенту, скорость получения результатов обследование, отсутствие очередей! Огромное спасибо за оказанные услуги!

Отправлено 7 лет назад

От filippova.natali132

Like Мне нравится

В медицинский центр "Столица"обратилась не в первый раз, потому что у вас персонал во- первых знает свое дело, все вежливые и культурные, во - вторых такого обслуживания как у вас нет ни в одном из таких центров, где я была (а их порядка 10 штук). Все на высшем уровне! Молодцы! Так держать!!! Впредь я и дальше буду ходить к вам за помощью!

Отправлено 7 лет назад

От evgenia.porschukova

Like Мне нравится

Обратились в МЦ «Столица» по рекомендации невролога из Консультативно-диагностического центра для выполнения МРТ головного мозга, шеи и сосудов моей маме. Позвонили в клинику, чтобы узнать возможность обследования в ближайшие дни. Нас пригласили на прием через полчаса. Всё очень быстро оформили, чётко разъяснили и провели обследование. Сотрудники невероятно вежливые, приветливые и заботливые. Желаю удачи персоналу и процветания клинике! Здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От a.oskina

Like Мне нравится

Ситуация сложилась так, что выписали направление на МРТ исследование. Т.к. ехать куда то было дорого, решил поискать в городе центры, которые делают мрт. Наткнулся на МЦ СТОЛИЦА, и скажу, что не пожалел. Оказывается сервис, и качество услуг в одном месте - бывает. Заключение получил быстро, что в моем случае было важно. Спасибо коллективу МЦ СТОЛИЦА за ваш профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От mikhail.petuhov1962

Like Мне нравится

Зашла в медицинский центр "Столица" по совету знакомой, которая также, как и я, уже несколько лет мучается головными болями. И, знаете, такого хорошего отношения и качественного оборудования я не видела нигде.

Отправлено 7 лет назад

От alya-kirovsk