Столица мира, база отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Короленко, 104 (215 офис; 2 этаж)


Столица мира, база отдыха

4.7

3 оценили
Категория Базы отдыха
Город Барнаул
Адрес Короленко, 104 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)960-50-40 +7(913)365-51-11
Сайт stolicamira.ru


Like Мне нравится

Впервые узнала об этой базе из розыгрыша, который проводился новым радио, и по счастливой случайности я выиграла сертификат на базу отдыха «Столица мира» на n-сумму!Сертификат был действителен до 31 мая, мы же решили отдохнуть 8 апреля. Заселись в домике на 8 человек, очень хороший домик, в каждой комнате туалет, кондиционер,есть кухонная и обеденная зона, и баня тут же (из минусов оказалась разве, что вода,которая очень пахла..но возможно это как то связанно с талыми водами и чем то подобным). Мы конечно выбрали не совсем удачное время года, так как зимних развлечений уже нет, а летних ещё нет..так как весна,слякоть..но не смотря на это остались очень положительные впечатления, тишина,чистый воздух,пение птиц(уверенна летом тут ещё лучше).Отдельно бы хотела сказать об администраторе Галине, очень приятная в общение женщина,всегда готовая помочь..если есть какие то вопросы! Вообщем мы остались довольны и думаю, как нибудь сюда вернёмся)

Отправлено 6 лет назад

От olja_scherstnewa

Like Мне нравится

Отдохнули там двумя семьями. Все очень классно, тихое спокойное место с большой зеленой лужайкой, качели, беседки, мангалы, все сделано очень удобно, хватает на всех. Отдых формата - сбежать из города и расслабиться - 100% кайф. Поплавать на лодке, порыбачить, поймали несколько щук, рыбы очень много, с берега есть специальные места для рыбной ловли на удочку. Стоит баня на озере, и еще одна на территории - бани шикарные, с хорошим местом для отдыха, и сама парная огонь! Всем советую, кто хочет быстро сбежать от городской суеты, и не ездить до горного в выходных пробках!

Отправлено 6 лет назад

От lukyMAN

Like Мне нравится

Были там на майских праздниках. Место для семейного отдыха. Кругом газон,все чистенько,аккуратненько. В номерах душ,туалет,раковина,телевизор,2-х спальная кровать,стол,вешалка. База находитя на берегу реки,по берегу стоят беседки с мангалами,есть катамараны (правда мы не решились на них покататься,так как состояние оставляет желать лучшего). Есть две бани,по цене уже не помню. Из развлечений: катание на лошадях, на квадрациклах,на втором этаже есть настольный теннис и бильярд. Для тех,кто не желает готовить-трехразовое питание (вполне сносное).

Отправлено 9 лет назад

От otf07