Столица, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 130/5 (2 этаж)


Столица, магазин одежды и обуви

3

4 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 130/5 (2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Этот магазин я посетила дважды. Первый раз к лету искала пляжные товары, выбор здесь невелик и все размеры маленькие, но все же купила мужу купальные черные труселя за 150р и обычные черные шлепанцы за 90, с шлепанцами повезло, потому-что их всего несколько размеров либо 40 либо 41-42. Для себя ничего не нашла. Второй раз искала обувь и панамку ребенку, обувь довольно дорогая, 700-900 рублей для ребенка, тогда как в теремке через дорогу 300-500, так что не взяла, качество прям вообще не очень! С панамкой тоже прокол, здесь только на детей годовалых, для трех лет ни одной! Для себя ремня не нашла, все на очень узкую талию, даже мужские! Вроде и выбор есть, а выбрать не из чего! Все плохого качества и цены высокие, плюс нет безнала, нет смысла заходить!

Отправлено 6 лет назад

От kochara

Dislike Мне не нравится

Сегодня 27 сентября, зашла в этот магазин, посмотреть джинсы, но меня не пустили!!! Двое мужчин (один сидящий на входе (на стуле)), второй за классовой стойкой) окликнули меня и предложили снять рюкзак и положить в ячейки для хранения! Я отказалась, говоря о том, что там находятся документы, планшет и деньги, а за кабинками никто не наблюдает и ответственности за пропажу моих вещей не несёт! Их ответ был прост - "Мы имеем право, не пропускать Вас", выяснять с ними отношения и скандалить, я естественно не стала, развернулась и ушла. Просто удивляет, что меня не было при себе других вещей (например пакетов), да и рюкзачек не больших размеров, чтоб я не могла с ним пройти, у некоторых, дамские сумки в два раза больше и ничего, беспрепятственно проходят. Заходила сюда, не один раз, проблем никогда не возникало. Корзинок, для товара я там не увидела, в примерочных тоже нет места, куда бы все это можно было положить, если берёшь все с собой. Никогда не оказывалась в таких ситуациях, когда отказывают во входе в магазин!!! ( Если администрация магазина читает отзывы, то очень бы хотелось узнать, на основании чего вы так поступаете!?!!!? (Не исключаю, что действительно есть закон, который это позволяет! )

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Лично мое мнение об этом магазине таково: торгуют китайским ширпотребом за немаленькие деньги. Я не раз покупал у них кроссовки за 700 и за 900 рублей, был очень недоволен, когда такие же видел например в магазине "планета" или на центральном рынке сотни на 2 дешевле. Китай он везде Китай! Но такие деньги я считаю переплачивать не стоит, можно найти и подешевле! Да, я человек с достатком ниже среднего и просто вынужден одеваться в таких магазинах. Обувь я беру обычно на 1 сезон, больше Китай просто не "ходит". Меня это вполне устраивает. По моему проще каждый сезон покупать новую обувь за небольшие деньги, чем переплачивать раз в 10 за бренд, который потом надоест. А выбор у них довольно неплохой, можно подобрать и одежду и обувь по вкусу. Только повторюсь, что ценник для откровенного Китая великоват.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan911

Like Мне нравится

сразу оговорюсь, что любителям брендовой одежды здесь будет не интересно, но те кому нужно одеть себя и свою семью недорого-добро пожаловать! Цены здесь ооочень демократичные, качество устраивает, разнообразие тоже есть, мужа здесь одеваю постоянно, жалоб нет, стараюсь всегда найти достойные вещи и мне это удаётся)) теперь подробней: носки обычные можно купить по 20р за пару, в сравнении с другими магазинами это же качество будет в районе 50р, трусы и колготки очень качественные всегда и есть большие размеры,свитера, куртки - одеть мужчину или подростка здесь не составляет трудности, с большими размерами на женщин здесь напряжёнка, они все маломерки, отдельно хочу сказать про обувь, да не натуральная, но есть удобные колодки на полные ноги, очень ноские, ботинки ношу 2 год, никаких нареканий, а цена им была всего 700р!кроссовки мужу брали по 500р за пару, также носил 2 года, стирала их спокойно в машинке и им ничего. Радует также отзывчивый персонал, а на входе почти всегда сидит сам хозяин, очень вежливый, доброжелательный и отзывчивый мужчина)

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Беликова