СТОЛЕТНИК, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Пенза, Светлая, 2


СТОЛЕТНИК, ООО, медицинский центр

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги сексолога, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга, Услуги флеболога
Город Пенза
Адрес Светлая, 2
Телефон +7(841)299-93-95 +7(841)276-44-20
Сайт stoletnik58.ru


Like Мне нравится

Замечательный центр! Несколько раз сдавали там с ребенком анализы и все быстро, и качественно сделали, еще к тому же сами звонят и предупреждают о готовности результатов анализов. Очень понравилось такое обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Ксенофонтова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Довелось побывать на консультации, доктор провела осмотр, выписала направления на анализы, ответила на вопросы, которые меня интересовали - в общем очень порадовал сервис в данном медицинском центре. Как пройду обследование, с удовольствием еще раз приду сюда)))

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Ксенофонтова

Like Мне нравится

Хочется сказать пару слов о таком замечательном враче, как Тараканова Светлана Борисовна - врач оториноларинголог. У меня не было сомнений именно к ней идти по поводу удаления аденоидов моему ребенку, поскольку очень много хорошего и положительного наслышала от подруг, знакомых, много отзывов перечитала в интернете. Вы знаете - мой ребенок во время удаления аденоидов практически вообще не плакал - вот настолько это профессионал своего дела. Теперь он хорошо и свободно дышит, да и общее самочувствие значительно повысилось после операции. Дорогие мамочки, если и решаться делать данную манипуляцию, то идти именно к Таракановой С.Б. - рекомендую. Спасибо Вам, Светлана Борисовна огромнейшее!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Неважно