СТОЛЕТИЕ, ООО, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 125/9 (10 офис; 2 этаж)


СТОЛЕТИЕ, ООО, компания

2

4 оценили
Категория Кровельные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 125/9 (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(962)835-68-74 +7(383)255-68-74
Сайт ooostoletie.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заказывали окна в ООО Столетие. Приехали ставить окна, делали все хорошо в начале потом оказалось что забыли какую то часть обещали довезти так и не привезли теперь у меня дырка в стене и очень дует. Обещали подарить маскитную сетку тоже не привезли. Очень обидно что не оправдали ожидания ведь мы собирались еще и огромный балкон стеклить но видимо будем искать других работников

Отправлено 8 лет назад

От lizettavi

Dislike Мне не нравится

Ну что еще сказать о фирме столетие, самая недобросовестная фирма Новосибирска в лице Афанасьева Евгения. Не желают устранять свои недоделки добровольно, хотя и признали их. Люди, прежде чем принять решение где и что заказать ознакомтесь с честными отзывами на флампе.

Отправлено 8 лет назад

От vladimir.kashirin2012

Like Мне нравится

Граждане города Новосибирска, если Вы хотите получить себе проблемы и головную боль обращайтесь в в ООО СТОЛЕТИЕ. Это не только некачественное исполнение работы, это в высшей мере предлагаемые фирмой LAUTER свои изделия.

Отправлено 9 лет назад

От vladimir.kashirin2012

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы сказать пару слов о этой компании. Вначале с покупателем разговаривают очень вежливо, идут на встречу. Но как только возникают какие-то проблемы (монтажники не приехали, как у меня), они сразу перестают брать трубку, не отвечают на оставляемые сообщения. Когда через час со мной связался монтажник от этой фирмы, выяснилось, что ему только сейчас скинули этот адрес, он готов выехать, но приедет через 2 часа. После его приезда выясняется, что размер окон не соответствует проему, надо либо менять окна, либо долбить стены. Кто виноват выяснить невозможно, так как фирма "Столетие" в это время по прежнему игнорирует попытки с ними связаться. В итоге вместо обещанных 6 часов, мне пришлось просидеть больше суток, мне раздолбили стену, грязь и пыль была на весь подъезд. Ощущения отвратительные. А как только нужно было выяснить про окончательный расчет, сразу нашли мой телефон и начали названивать. Больше в эту фирму я не обращусь и никому не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От gs5689