СтолБери, магазин столов и стульев отзывы и оценка

Рязань, Яблочкова проезд, 4и (1 этаж)


СтолБери, магазин столов и стульев СтолБери, магазин столов и стульев

5

1 оценили
СтолБери - федеральная мебельная сеть с розничными торговыми точками по всей России. А также интернет-магазин, осуществляющий доставку в любой город РФ.

У нас вы найдете более 5000 моделей столов и стульев от разных фабрик-производителей. Классические респектабельные из массива дуба и березы, функциональные и лаконичные из бука или карагача, практичные столы из МДФ и удобные стулья на металлокаркасе – в СтолБери есть мебель на любой вкус и кошелек!
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Рязань
Адрес Яблочкова проезд, 4и (1 этаж)
Телефон +7(920)955-89-21
Сайт www.stolberi.ru
ВК stolberiru


Like Мне нравится

Добрый день!наконец то смогла найти время,чтобы оставить отзыв о фирме столбери!!!!!!!перед новым 2015 годом решили с мужем купить кухонный уголок!искали со спальным местом!у нас маленький ребенок 4,5 месяца(оставить не с кем,живем в Луховицах,ни родственников,ни близких друзей тут нет),по этому ездили на короткое время присматриваться в Коломну и в Рязань!в Рязани в магазине "нити 3"нашли подходящий!немного не устроила цена 29 450,по этому сразу не купили!но поразмышляв,решили приобрести, т.к. из за ребенка нет возможности еще куда то ехать искать!спустя неделю приезжаем за уголком!на уголке стоит ценник 29 450!расплачиваемся,ждем грузчиков!в это время продавец звонит менеджеру,или еще кому то там,чтобы узнать разборный он (уголок)или нет?!менеджер заявляет,что со вчерашнего дня цены поднялись(на ценнике была указана старая цена)и мне его должны продать на 3-4 тысячи дороже!если нет,то не продавать!возмущению моему не было предела!!!цены поднялись вчера!ценник старый!менеджер не пересчитала цены,взяла выходной!!я не думаю,что это должны быть проблемы клиента!!!в итоге я переплатив 2000 рублей(искать другой уголок не было возможности)собиралась его забирать!!!Так не тут то было...Пришел парень,как я понимаю,родственник хозяина отдела столбери,и сказал,что хозяин запретил продавать с витрины!!!!!!Вот и так бывает))))))(((((но имея на руках чек,я все таки его забрала!!!!!!Придешь в столбери за покупкой-сначала отвоюй ее!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алеся Юрьева