Стол заказов товаров из IKEA, ИП Аржиловский И.М. отзывы и оценка

Тюмень, Станислава Карнацевича, 4 (1 этаж; центр Ямальский)


Стол заказов товаров из IKEA, ИП Аржиловский И.М. Стол заказов товаров из IKEA, ИП Аржиловский И.М.

3.7

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Тюмень
Адрес Станислава Карнацевича, 4 (1 этаж; центр Ямальский)
Телефон +7(345)260-23-21 +7(932)200-12-87
Сайт ikeahoff.ru
ВК ikeahoff72


Like Мне нравится

Я очень тщательно выбирала фирму по доставке, так как сталкивалась с непорядочным отношением... Очень рада, что нашла эту фирму! Понравилась оперативность и четкость. Во вторник сделала заказ, в четверг уже радовалась приобретению) удобно, что рядом с домом))) теперь я ваш постоянный покупатель!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лефанова

Like Мне нравится

Надежно, просто, удобно! Оформляли заказ через эту фирму дважды, оба раза остались довольны! Все отправили по электронной почте, все подробно расписано и рассчитано, проблем с оплатой тоже не возникло, быстро и удобно. В первом заказе отсутствовал набор полотенец (не оказалось на складе), деньги за них вернули на карту. Сегодня заказ доставили до самой квартиры, хотя доставка оплачена только до подъезда, чем очень порадовали. Вообщем, без заморочек и трудностей, не выходя из дома и, не потратив времени на походы по магазинам, что очень удобно для мамы с малышом, мы получили любимые товары из IKEA. Несомненно, обратимся сюда еще. Ставлю заслуженных 5 звезд за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Решили воспользоваться данным предложением,а не уже проверенным,в связи с тем,что была указана самая ближайшая дата доставки.Приехали в офис и оплатили заказ,получив взамен чек.В назаначеный день заказ не приехал,потому про него забыли.Вместо извинений молодой человек обвинил в этом нас,дескать мы должны были ему сообщить о том,что оплатили заказ его менеджеру. Видимо ни плюс 4000 по кассе,не корешок товарного чека на эту сумму вопросов не вызвал и мало того,что я принесла деньги,я ещё должна наладить связь между менеджерами.Благо конкуренция в данной сфере достаточная и есть возможность больше не сталкиваться с таким горе-бизнесом.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ефимова