Стол раскроя отзывы и оценка

Омск, Кирова, 51 (салон Мечта)


Стол раскроя Стол раскроя

2.2

4 оценили
Индивидуальный пошив одежды на заказ, вечерние платья, выпускные платья, концертные костюмы, исторические платья, пошив из павлопосадских платков. Раскрой женской одежды.

Работа с корпоративными клиентами.

Пошив одежды в другие регионы.

8 951 413 03 82
8 913 646 28 33
Категория Ателье швейные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Омск
Адрес Кирова, 51 (салон Мечта)
Телефон +7(913)646-28-33 +7(951)413-03-82
ВК club78717971


Like Мне нравится

Отличное ателье!!!!Тамара, мастер своего дела. У меня приближался ответственный день - свадьба сына, так Тамара и словом и делом помогла. Платье получилось шикарное на мне сидит как влитое, на мой то 58 размер. Я себя чувствовала в нем королевой. Лично я нашла своего мастера. Спасибо Тамарочка!

Отправлено 7 лет назад

От nastua_kis

Dislike Мне не нравится

Народ,лучше поищите другое место,тут не умеют работать,их руками только в мусорном баке ковыряться,если только вам только нужна техничка то это их профиль.С вещами не умеют работать,так же как и с клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно. Сделала заказ на пошив мужской бабочки. Пришла со своей тканью, с бабочкой уже готовой для примера, пообещали выполнить через неделю. Решили зайти раньше на один денек, удостовериться что все в порядке, т.к. торжество уже буквально "на носу", а именно - через 3 дня! А нам говорят - "забирайте свою ткань и свою бабочку, мы ничего делать не будем, слишком много работы за такие копейки". И настроение, и торжество - испорчено. Это не профессионалы, а настоящие безответственные люди! Ничего хорошего вам и вашему "бизнесу" пожелать не могу и не хочу, отвратно

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сшила в этом ателье юбку. Хозяйка сразу потребовала предоплату за шитье. За время шитья была приглашена на 1 примерку, где наметанная юбка была скорректирована. Придя второй раз узнала, что юбка , оказывается, уже сшита , без контрольной примерки. Когда я ее померила, оказалось, что юбка широкая, но хозяйка наотрез отказалась перешивать ее, мотивируя , что она не собирается больше 1 раза делать примерки и тянуть с пошивом, а если я желаю, то она за дополнительную плату перешьет ее. Такой работой я осталась крайне недовольна. Сколько шила, первый раз увидела такое отношение- лишь бы быстрее содрать деньги с клиента.

Отправлено 9 лет назад

От ann_il