STOL.COM, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Дорожная, 26а


STOL.COM, торговая компания

1

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Дорожная, 26а
Телефон +7(495)647-09-93


Dislike Мне не нравится

Мошенники, которые привозят старую мебель и не соблюдают гарантийные условия. Мало того, они еще и предоплаты не возвращают. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От annabi

Dislike Мне не нравится

Что могу написать? Остерегайтесь компанию Stol.com! И друзьям передайте, что это очередной развод на деньги. мебель привозят бракованную, а гарантийные обязательства не соблюдают! Качество просто ужасное, поверьте на слово! буду подавать на них в суд, чтобы вернули деньги. Т.к. по хорошему они просто не понимают. Мне их хлам, который они привезли за 150 тысяч и даром не нужен. Я лучше в другую компанию обращусь. Настоятельно не рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От zzalya

Dislike Мне не нравится

Люди, не советую обращаться к ним. Я уже попал в их ловушку. Это обыкновенные мошенники, которые даже не потрудились скрыть это или отрицать. Заказал мебель - внес предоплату - на этом все. Радуюсь лишь тому, что сумма небольшая. Но наверняка есть и те, кто внес от 10 тысяч рублей и выше. Начальник их - Радионов А.В. ничего из себя не представляет абсолютно, ответственность на себя брать отказывается, впрочем, как и решать проблему. Кормит "завтраками" изо дня в день. Да и то лишь тогда, когда начинаю говорить о суде. В общем, я жду уже три недели. дал срок им еще неделю - дальше точно пищу заявление на них. Как я понял, деньги вернуть нереально- наверняка, их уже просто напросто нет. Ситуация неприятная, доказала, что лучше читать отзывы перед тем, как куда-то обратиться. Я понял, что не первый, кто так "Попал". Будьте осторожны!

Отправлено 7 лет назад

От ilnar.bikkinin