StokMobile, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 104 (200 офис; 2 этаж)


StokMobile, сервисный центр

4

16 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 104 (200 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)346-80-27
Сайт www.stokmobile.ru


Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую данный сервисный центр! Пришла сдавать в ремонт телефон. Мастера на месте не оказалось. Видимо,бывает он там редко. Принял и оформил аппарат у меня молодой человек,находящийся в этом же помещении,но ,по его словам,не имеющий отношения в данному сервису. Через пару дней отзвонился мастер и назвал причину поломки и озвучил невозможность ремонта ввиду отсутствия детали. Хорошо,решила забрать телефон на следующий же день.Утром снова звонок от мастера-"причина поломки оказалась другая" тел.отремонтировали и можно забирать. Радости не было предела! Позвонила мастеру,узнать на месте ли и пошла забирать. Пришла-мастера нет. Ждать...50 мин. Упс! Я звонила не более 5 мин .назад!. Села ждать. Потом молодой человек,находящийся в этом помещении решил позвонить мастеру и выдать мне многострадальный телефон! Мне его отдали..но это был чужой телефон!!!! Брать я его не стала,естественно. Позвонила мастеру-сбрасывает. Дозвонилась. Сказал-всё перепутал. Починил не мой тел!!!. Решила забрать свой и уйти.. Но мой тел.оказался криво собран и кнопка включения отсутствовала. Что мастер и подтвердил в разговоре. Собрал-плохо.так и сказал!. Ужасно безответсвенное отношение и никакой клиентоориентированности.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia_07

Like Мне нравится

Здравствуйте! Моему восторгу нет предела. Я часто разбиваю свой телефон(( и ходила всегда в мастерскую за углом в нашем районе менять дисплей. В этот раз я разбила дисплей айфона 7+ и ужаснулась цене замены на новый и решила по обзванивать сервисы. Выбор пал на ваш. Во первых спасибо за саму низкую цену, во вторых спасибо за вежливое и быстрое обслуживание и в третьих спасибо за качественно выполненную работу по замене стекла а не всего дисплея в целом. Я поняла что у меня сохранился мой оригинальный дисплей а стекло поменяли отдельно, обычно всегда было заметно что телефон уже ремонтировался. А тут как новенький с теми же прекрасными цветами картинки. Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От izotteterin94

Like Мне нравится

Разбил недавно свой телефон, выбор пал на эту мастерскую. Сделали быстро, хотя обещали чуть быстрее. Ну это мелочи. По качеству вопросов нет. Хотя жаль, что копия дисплея ощутимо менее яркая, чем оригинал. Мне говорили, что почти не будет отличий. Для копии прилично. Второй день - полёт нормальный. Надеюсь, всё будет работать и дальше. Пятёрку с минусом поставлю.

Отправлено 7 лет назад

От Tommy Cherson

Like Мне нравится

Обращался из несколько раз, грамотные спецы всегда готовые помочь. Поменяли стекло на айфоне качество замены супер и подняли самсунг с которым мне отказали в 3 мастерских.

Отправлено 7 лет назад

От deedall

Like Мне нравится

Отличный сервис,ребята молодцы знают свое дело,цены адекватные,не первый раз обращаюсь и всегда все делают на совесть,к тому же запчасти ставят оригинальные.спасибо вам огромное,всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От jakhoo

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить этот сервис за новый Айфон 6s. Банальная история, утопил в море телефон во время отпуска, соленая вода знаю что это очень плохо для электронной техники. Решил продать его на запчасти. Зашел на авито промониторить почем можно продать такое устройство. Наткнулся на услугу обмен утопленных айфонов, написал автору. На что меня попросили imei. Ну ладно думаю скину. До чего же было большое мое удивление! Кстати отвечал мне Дмитрий, толковый сервисМэн ). Что мое устройство можно обменять на новое за 28 т.р. в срок 2 недели! Айфон 6S! на 128 Гб ! Думал какая то замануха, но рискнул, все равно особо ни чего не терял. Пришел в офис, оказалось это полноценный сервис)) Отдал телефон, его с начало открыли что там смотрели, потом выписали бумагу и отправили ждать звонка примерно через две недели. Прошло 2,5 недели. Звонок, приходите забирайте ваш новый айфон, к оплате 28 т.р. Айфон был точно такого цвета и размера памяти, в пленочках т.е. iPhone 6s Gold 128 Gb, видно что новый, сразу проверил имей на сайте аппл, все Ок. Во общем ушел я с новым айфоном довольный! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Макар

Dislike Мне не нравится

Уважаемые! Зашёл к вам на сайт и написал письмо 18.04. Сейчас уже 22.04, а ответ не пришёл ни на почту, ни на телефон. --- За "отличное" начало взаимодействия с клиентом - пока одна звезда. Вполне возможно, что ремонтируете вы отлично, но надо же как-то взаимодействовать по WEB-каналам, раз вы их пропагандируете!

Отправлено 8 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Поздно вечером написал нескольким компаниям письмо, указал ссылку на фото, чтобы рассчитали + попросил дать адекватный ценник написал открыто, что буду сравнивать предложения: -- Приветствую! -- Необходимо предоставить смету по ремонту устройства. -- Повреждения видны на фото: * тут идет ссылка* -- Точно надо заменить стекло, заднюю крышку, белая рамка тоже открошилась, хз она идет вместе со стеклом или крышкой. Сам дисплей в порядке. -- Жду вменяемых цен на услуги и запчасти, т.к. отправляю запрос не только вам =) Что я получил в ответ: -- На тендерах не участвуем, делаем качественно. -- Ищи дешевле. О адекватности продавца делайте выводы сами. Далее интересней: -- Удачи с таким отношением к клиентам, отзыв на Флампе гарантирую. Получаю ответ: -- Ага, и где тут что не так!! -- Тебе ответили мгновенно ночью, спамеров в виде вас стабильно в неделю штука. -- Написал коротко и ясно на последние Ваше предложение в письме!!! -- Это все-равно что прибежать и сказать а вот там в переходе дешевле на 500 делают, ну и идите туда!! Т.е. человек во-первых, обратился ко мне на "ТЫ", не зная кто я, сколько мне лет. Считаю это сразу неуважением. Во-вторых, он назвал меня "СПАМЕРОМ". Т.е. эл. почта у него только для СПАМЕРОВ видио. Пока весь остальной мир продолжает получать заказы по эл. почте в том числе. В-третьих, никто не заставлял отвечать ночью, а если уж ответил, то не надо преподносить это как нечто невероятное. Далее я не сдержался: -- Судя по тому как общаешься, ты сам от перехода недалеко ушел. Далее идёт гнёт о том, что я перешел на личности и начинаются оправдания. Ребят, не умеете вести бизнес, работайте в "переходах" с такими же гопниками. В любом случае так нельзя общаться с людьми, если не хочешь получать отзывы с одной звездой конечно.

Отправлено 8 лет назад

От sergey.shmakov

Like Мне нравится

Бегала по сервисам Екатеринбурга, но никто не мог помочь в короткий срок, а телефон нужен был на сессию, через неделю. В этом сервисе мне по срочному запросу починили аккумулятор в течении дня. Очень благодарна мастерам!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Поменять экран нужно было, модель Майкрософт. Но сам такими вещами заниматься боюсь - мало ли. Обратился сюда, оперативно поменяли, по цене мне подошло оптимально!

Отправлено 8 лет назад

От Егор Давыдов

Like Мне нравится

Отдала в этот сервисный центр свой телефон Acer. Проблему постоянных сбоев в работе мастер выявил на следующий день, ремонт занял менее 2 дней. Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Перед самым новым годом сломался айфон 6, не включатся ни на что не реагирует. Позвонил официалам сказали ваш телефон серый и ни чего делать не будем, покупал в штатах. Посмотрев интернет, спросив знакомых куда идти, показали сюда, ну ладно. Пришел, оставил айфон на диагностику. Через 3 часа позвонили и сказали проблема по питанию, исправим в течении 2 часов, ТАК БЫСТРО!? У меня уже был опыт по подобным случаем, обычно занимало это неделю. А тут меньше дня и готово! Спасибо вам стокмобальщики)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ваймахер

Like Мне нравится

Поменяли акумулятор на Iphone. Забрал в тот же день. При получении протряс телефон, послушал, вроде ничего не гремело, видимо все верно установили. Думаю 5S у меня еще пару лет протянет. Сейчас акум снова держит целый день уверенно. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Мекельбург

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Конкретно на хохрякова работает мастер, у которого руки растут не из плеч, да еще и нагло обманывают. Меняли экран, обещали с заменой панели, но обманули и заменили только экран. Сразу не заметил того, что экран реагирует не на всей площади, по краям очень плохо. В общем доверять в будущем этим людям не буду и не советую Вам.

Отправлено 8 лет назад

От dinamik_ks

Like Мне нравится

Очень порадовал этот сервисный центр!!!))) Был разбит экран на Сони, сделали все очень быстро и качественно. Телефон как новенький))))) Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От stasi89