СТОКМАНН, сеть универмагов отзывы и оценка

Москва, МКАД 14 км, 1а (1 этаж)


СТОКМАНН, сеть универмагов

5

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Хозяйственные товары, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес МКАД 14 км, 1а (1 этаж)
Телефон +7(495)974-01-22 +7(495)660-88-44
Сайт www.stockmann.ru
ВК stockmann_rus


Like Мне нравится

Брал себе в прошлом году костюм и куртку, качеством доволен, продавщицы любезно помогли определиться с моделью, и подобрали размер. За год постоянной носки, костюм нигде не деформировался, что для меня показатель качества. Вчера кинули каталог сумасшедших дней в почтовый ящик, если будет время загляну в четверг за курткой Lerros.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

качественная мужская повседневная одежда - это сюда) Я не ношу классическую одежду, хотя она тут тоже представлена, но вот Casual очень хороший, хоть и не самый дешевый. Очень много европейских марок, которые не представлены больше нигде. Брюки, Рубашки, толстовки, футболки, джемпера- есть все. Но вот обувь тут не разу брал. Очень радуют распродажи, когда к 50% еще и 20% добавляют при покупке от 3х вещей, можно и разгуляться)

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Yuciken

Like Мне нравится

Когда тут скидки тут прекрасно, купила себе платье дезигуаль в 2 раза дешевле, а с учетом того что фирменный магазин в белой даче закрыли, это совсем отлично. Недавно меня не пустили на эскалатор с коляской, а в последний приезд тут висела табличка что с колясками на эскалатор нельзя. Мне честно лень идти до лифта и гораздо быстрее добраться на эскалаторе. Продавцы тут отличные, очень внимательные и разбираются в том что продают. Люблю стокманн, жалко что в этом нет кафе как на проспекте мира.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Краснова и Пелагея

Like Мне нравится

всегда бегу в отдел с посудой и товарами для дома. Однажды я купила там просто потрясающий набор посуды.. голландская фирма. Нигде в москве больше не представлена. А я стала просто её поклонницей. даже через интернет нашла их сайт и хотела было заказать недостающие предметы, но евро взлетел((.. вообще в стокмане можно целый день гулять и разглядывать всякие штуки. про одежду я вообще молчу. себе юбку, дитю сарафан, мужу нижнее бельё- супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Одежда тут дорогая и не самого лучшего качества! а вот за продуктами сюда стоит съездить, особенно, когда тут скидки! Тут свежие продукты и цены не такие высокие, как, например, в Азбуке Вкуса!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия