СТОКМАНН, сеть универмагов отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст4 (1 этаж)


СТОКМАНН, сеть универмагов

4.1

12 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Мужская одежда, Женская одежда
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 16а ст4 (1 этаж)
Телефон +7(495)974-01-22 +7(495)663-88-23
Сайт www.stockmann.ru
ВК stockmann_rus


Like Мне нравится

Хороший ассортимент мужского отдела (другие не изучал), всегда на какой-нибудь бренд скидки. Хорошое сочетание цена/качество! Жаль что владелец планирует закрывать все отделы в России.

Отправлено 8 лет назад

От Tourist

Like Мне нравится

Магазин в магазине. Интересный формат. Просто гектары площадей от продуктов до косметики. Обычный приятный магазин с грамотными консультантами. Бурю эмоций у меня не вызвал. На распродаже сейчас конечно цены смешные, но так как я вылечился от шопоголизма, свято на это надеюсь, то закупаться желания не возникло. Скидки стартуют от 60%. Знающие люди говорят, что в связи с закрытием. Поэтому спешите, поход может оказаться выгодным.

Отправлено 8 лет назад

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Никогда не заходила в этот магазин, а вчера пришла на работу в ТЦ Мегаполис пораньше и не могла пропустить один сумасшедший день. И что интересно, нисколько не пожалела. Купила 4 разновидности шампуня, да еще какие!!! Томатный, морковный, яичный и кофейный. Дочь сегодня протестила - сказала суперрр!!! Спасибо случаю, что открыла для себя Стокманн!

Отправлено 9 лет назад

От Инна Немзер

Like Мне нравится

Люблю Стокманн за сумасшедшие дни и отличный персонал! Цены на брендовую одежду ниже, чем в отдельных магазинах этих же фирм. Отдел для дома - мечта не только хозяйки, но и хозяина. Здесь масса всяческих интересных инструментов и приспособлений для дома. Можно смело оставить мужа на час-другой и погулять по одежде или косметике. Действительно, магазин для всей семьи!

Отправлено 9 лет назад

От Maria_V

Like Мне нравится

Здесь много всяких товаров, как сокровищ, так и откровенного барахла. Но вот мне лично в этом магазине очень нравится посуда. Тарелочки, чашечки и целые сервизы - они такие классные! Изящные и креативные, любуюсь каждый раз. По цене не сказала бы что запредельно, они того стоят. Рекомендую! )

Отправлено 9 лет назад

От Asakura

Like Мне нравится

Не очень люблю Стокманн за какие-то нереальные цены на большинство вещей, но может я еще просто не привыкла к Москве) Что ценю в Стокманне, так это гастроном - только здесь можно найти весь ассортимент бобовых смесей Ярмарка - Семь бобов, суп Масурдал из чечевицы с карри, паста из кускуса с тыквой, нут, гречку с белыми грибами - красота же! Мне обычно некогда готовить, а тут можно залить пакет водой, а в конце приготовления засыпать все зеленью. При этом в пакете нет никаких усилителей вкуса, только крупа и приправы.

Отправлено 9 лет назад

От yulya-y

Like Мне нравится

Стокман , стокман.. Интерьер, одежда... А какой гастроном .. Ммм запахи просто отменные.. Очень больой выбор духов да и вообще косметики.вообщем заслуживает больших похвал.

Отправлено 10 лет назад

От annakuzmina66

Dislike Мне не нравится

Вчера там были сумасшедшие дни...честно скажу-всегда избегала этот магазин...то я уставала и все время хотела домой,то еще какие-нибудь отговорки находила...не буду говорить...нет!скажу!кто ж меня дернул вчера туда зайти...наверное,скидки меня дернули...) Ничего интересного я там не увидела и купили мы только свежий багет...Самое интересное,все из Стокманна шли в соседний перекресток-гипер ;)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Курбатова

Like Мне нравится

Часто можно найти брендовую обувь либо с разных коллекций, либо нужного размера. Отличная посуда, хороший выбор парфюмерии. Но самое большое внимание заслуживает гастроном. Много редких товаров, однако на многие товары цены неадекватно завышены. Собственная пекарня при магазине. Иногда проходят сумасшедшие дни , где можно купить в разные дни разную продукцию со скидками. Однако советую все-таки мониторить рынок цен чтобы сэкономить деньги.

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Dolgova

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление от магазина - фейк по большим ценам. Да, марки не плохие, но качество исполнения такое, что начинает подташнивать от подозрения, что тебя просто обманывают. Косметику, правда, не смотрела.

Отправлено 12 лет назад

От skerco1

Like Мне нравится

Магазин интересен тем в плане одежды, что есть как свои бренды подешевле, так и дорогие и именитые. Можно подыскать себе что-нибудь и там и там. В продуктовой части интересен набором редких товаров, которые не встретишь в сетевых супермаркетах. Да и вообще Стокманн в любом ТЦ - это магазин в магазине, т.к. можно найти практически всё.

Отправлено 12 лет назад

От Buggy

Dislike Мне не нравится

Что касаемо одежды: бренды вроде приличные, а все почти вещи похожи на подделку. И цены вообщем-то такие же. Хоть там и скидки нормальные, но покупать там не буду. Ну а так много всякого барахла: сувенирчики,вазы, подушки, посуда. Ну для дома можно найти интересные вещицы

Отправлено 12 лет назад

От r.zolotarev