Стокгольм, салон мебели из IKEA отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 250/1 (2 павильон; 2 этаж)


Стокгольм, салон мебели из IKEA

4.3

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Посуда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 250/1 (2 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)273-37-15


Dislike Мне не нравится

Про сам магазин ничего плохого сказать не могу,кроме того, что однажды вернув бракованный товар не получила назад денег на карту, сумма не огромная(400рэ), но осадок остался.Это был магазин на Набережной. Чек я не сохранила,поэтому осталась ни с чем. Но тут меня угораздило сделать заказ через эту контору...и тут началось.Мой заказ не был доставлен в обещанный срок,уже неделя просрочки, а мне ни извинений,ни звонков ,ни смс. Звонила сама,два раза сдвигали сроки,после просрочки третьей даты я выяснила ,что дама,которая отвечает за доставку на несколько дней взяла выходные. я в бешенстве от такого свинского обслуживания! НЕ СОВЕТУЮ делать заказ через эту контору.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Заказывала в икее через через эту организацию несколько вещей-мебель, текстиль. Качество обычное для икеи. Прельстило разнообразие идей и относительно приемлемая цена доставки для маленьких заказов. Смутило обслуживание в цветном парке- не приятная дама на приеме заказов. "Не здраствуйте", а "в очередь". Обещает позвонить при оформлении заказа, а когда через неделю к ней подходишь - говорит:"я же не могу всех запомнить". Не можете -не обещайте. Или записыаайте! Стикеры придумали давно. По срокам доставки не укладываются. Искренне рекомендую обращаться в магазин на Набережной, там и очереди нет, и выбор больше, и персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Liudmilka Gromova

Like Мне нравится

Давно это было. И я молодой ещё был, сказал бы Дед Щукарь. Но я не он, я Ворчун. По шведски - grumbler. Что созвучно русскому языку. А этот салон странен, да. Посетил я его в поисках лайфхаков из Швеции, за которыми охочусь давно и успешно по всей стране. Охотился в Екатеринбурге, Москве, Питере и Новосибирске. А теперь вот, набрёл и у нас в губернии. Третьего дня купил я тут сумочку-косметичку по цене Новосибирской ИКЕИ (вот прям один в один по каталогу). В чём тут прикол!? Где наценка за доставку и т.п.??? Салон сам по себе вовсе не большой и с ИКЕЕЙ, конечно, не сравниться. Но товары-то настояшшие! И цены!? Пока поставлю отлично, но буду захаживать и наблюдать.

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Шикарный магазин!!!! не дорого и очень интересно!!! много нужного, не обычного, без покупки( даже маленькой) точно не уйдешь!!!

Отправлено 8 лет назад

От kyt_vasyay