СТОКЕР, гипермаркет сток и секонд-хенд одежды из Европы отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 35 (3 этаж)


СТОКЕР, гипермаркет сток и секонд-хенд одежды из Европы СТОКЕР, гипермаркет сток и секонд-хенд одежды из Европы

3.3

32 оценили
• Больше 1000 кв.м одежды из Европы
• Цены от 50 рублей
• Вся одежда новая либо с минимальным износом
• Поступление каждые 2 недели
• Скидки до 80%
Категория Секонд-хенд, Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 35 (3 этаж)
Телефон +7(385)271-71-96
ВК stoker22


Dislike Мне не нравится

Убирите кассира, высокомерная особа, не разговаривает с покупателями, была доп. Скидка по карте, даже не спросила есть ли у меня карта, я расчиталась и ушла потом только поняла, что меня надули.

Отправлено 5 лет назад

От Nusha Ivanova

Like Мне нравится

Магазин хороший, просторный, немного душный. Но вещей мужских кот наплакал - мало, а те что весят - обычные, ничем не примечательные. Зашел, посмотрел, вышел :). Может быть все разобрали? Народ там толпится.

Отправлено 6 лет назад

От Kir Kirwish

Dislike Мне не нравится

Одежда хорошая, а обслуживание хромает. Не первый раз уже хожу сюда за одеждой. Если покопаться, то найдётся тележка хороших вещей даже в пятницу. Большие скидки. За смешные деньги можно одеться с головы до ног. НО: тележек мало! А с вешалками ходить, руки отваливаются. Потратьтесь на доп.тележки. Кассиры ВЕЧНО с недовольным видом, на вопросы ответить без психа не могут. Вещи чуть ли не кидают. Не говорю, что все, но многие. Подтверждаю предыдущие отзывы об обслуживании.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya

Dislike Мне не нравится

Магазин отстой!!!Такое впечатление ,что хозяева собрали весь хлам с помоек Европы и решили осчастливить им барнаульцев.В Европе таким сбором мусора занимаются самые низшие слои населения и от такого рода бизнесменов порядочные люди стараются оградится их просто презирают . А то что касается цен и обслуживания.Цены как в лучших бутиках города а обслуживание на уровне захудалого сельпо.Продавцы все мрачные и недоброжелательные как будто каторгу тянут.Впечатление мерзостное. приходить сюда никому не советуем во избежание подцепить какую-нибудь заразу.

Отправлено 7 лет назад

От psokolov234

Dislike Мне не нравится

всегда, как захожу, нахожу очень много винтажных вещей, которых нигде нет, это плюс. но, персонал очень сильно хромает, неприятные дамы, которые разговаривают через губу. либо работайте над этим, либо увольняйте к черту.

Отправлено 7 лет назад

От Кнопочка Любятова

Like Мне нравится

Суперский магазин, с очень низкими ценами, огромная площадь, покупатели свободно перемещаются, нет толкучки. В дни привоза, конечно, очереди в примерочные, но дольше 5-8 минут я не стояла. На 1000р можно одеться с головы до ног, мой рекорд-футболка S Oliver за 25 руб. Продавцы хорошие, особенно девушка Ольга! Легко выбираю натуральные ткани, вещи в очень хорошем состоянии, но всегда осматриваю. Посещаю в день привоза и когда скидка от 40%.

Отправлено 7 лет назад

От Tyranny

Like Мне нравится

Зашла в этот магазин ради интереса. Сначала подумала,что особо там купить нечего,но потом была приятна удивлена.Что бы найти интересную вещь, необходимо изрядно порыться.Для меня это не составило труда.Понравился магазин системой скидок от 10-70%.Вещи покупаешь почти за даром.Мною в разные дни было приобретено следующее:юбка карандаш-80р.,блузка белая-80р.,джемпер на пуговицах+блузка-120р.(фото жаль не сохранились)Есть товары потрепанные,есть немного с браком,но это ведь сток.Таких цен в дни хороших скидок вы не найдете ни в одном магазине.Последний раз взяв блузку за 50р(на ней были синии пятна,поэтому она столько стоила)я рискнула в надежде,что отстирается и получилось)))Летом в магазине очень душно-это минус.Насчет продавцов согласна,что они не особо приветливые это не красит данный магазин.И не важно устал человек или у него плохое настроение,покупатель в этом не виноват.Мне правда не грубили,но недовольные лица видно и при чем это каждый раз.Хотелось бы,что бы открыли такой магазин еще в каком нибуть месте,ближе к центру например.Также хотелось бы,что бы он работал с 9-00.В общем мне понравилось,магазину процветания и развития.Буду к вам заходить еще и еще)

Отправлено 7 лет назад

От Irina22

Like Мне нравится

уже который раз посещаю стокер. раньше мне особо не везло на покупки тут. а вот последнее время очень классные вещи попадаются. конечно нужно покопаться и поискать хорошенько. иногда даже не с первого обхода зала ) но очень довольна теми вещами,что купила тут. красивые вещи за очень маленькую цену. есть много вещей , которые портят вид, но это секонд. копайтесь, ищите, примеряйте. теперь стокер один из моих любимых магазинов)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Герасименко

Dislike Мне не нравится

Про грубую кассира подтверждаю! Одна очень высокомерно ведёт себя с покупателями, с ухмылкой разговаривает, вторая нормальная...вообщем после первого посещения надолго отбилось желание посещать данный магазин

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Сонина

Like Мне нравится

Уже почти год посещаю этот магазин и ухожу,оставляя приличную сумму!Была на поступлении в очередной раз, конечно это кошмар сумасшедшие люди несущиеся наперегонки, в примерочных творится ужас, просто не подойти куча народу и продавцы орущие на покупателей,чтобы те выносили за собой да еще и выворачивали вещи! вообще я не понимаю тогда они зачем там стоят?Девушка вечно висящая на телефоне как не придешь,совсем не торопится расчитывать!Всегда стараюсь подходитьна кассу к девушке с приятной внешностью , вежливо меня обслуживающей!И никаких глаз закатывающих я там ни у кого не видела!ну а так сервис неплохой!За такие деньги вам и сервис и шмотки -жирно)В общем все неплохо как тут пишут недовольный жизнь народ .Советую всем крутой магазин и стильный кассир с дулькой ))))а еще у них пакеты бесплатные +

Отправлено 8 лет назад

От alya.04

Like Мне нравится

Уже раз 6 ходила в стокер и никогда не уходила от туда с пустыми руками.В последний раз купила за 170 рублей очень качественную белую джинсовку. И вообще за копейки(особенно когда скидки к концу месяца 70%) можно купить здоровские вещи, если действительно хорошо искать. там остается много вещей которые никто не берет и они портят впечатление, но это сэконд ничего удивительного."Грубая кассирша" которая всем грубит, почему то не разу не нагрубила мне. не видела ее закатывающихся глаз т к попросту не смотрю на нее. Ей нет до меня дела и соответственно мне тоже.Будьте проще , обслуживание класса люкс будет вам оказано в таких магазинах где вещи от 5 тысяч. О чем тут говорить? Магазин для тех кто не имеет возможности тратить большие бабки на кучу одежды, а одеваться хочется. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От promotion2

Like Мне нравится

Ассортимент как в обычном секонд-хенде (кто-то пишет что сильно ношеная и порваная, есть и такая, но мы же пришли в секонд) , каких-то дорогих брендов мне не попадалось, но часто встречается одежда sOliver и подобные европейские марки. Если задаться целью и покопаться можно найти интересные вещи. Большие площади (чтобы посмотреть все и померить неторопясь я потратила 2,5 часа. Все висит аккуратно на вешалках, рассортировано по видам одежды. После обновления в последующие дни гибкая система скидок. очень удобно то, что много раздевалок и вещей с собой можно брать неограниченное количество. Людей в этот день было много, но никто никому не мешал никакой толкучки. Для "оптовиков" предусмотрены тележки - это тоже +. Мне повезло купить очень интересный плащ всего за 600 рублей (стоил 1200 , купила со скидкой 50% ) Удивляюсь как он дождался меня)) Конечно в дни скидок самое интересное уже раскуплено. Хочу вступиться за девушку, которую тут все ругают. Я как зашла в отдел, сразу поняла, что речь про нее. НО она работала на кассе, разносила вещи от примерочной, тут-же делала уборку в помещении. По разговорам я поняла что она работает 8-ой день без выходных. Если нам на кассе кто-то не улыбнулся, может человек очень устал и плохо себя чувствует. Будем добрее!!! Для любителей секондов - рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Чудесница

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать об этом магазине. Прикольный. Время провести, между делом в вещах порыться, знаете так расслабляет. Отвлекаешь от всех мыслей в поисках "клада".А когда еще и находишь что нибудь интересное, джинсики с биркой, или кофточку идеальную так душа радуется. НО КАССИРЫ ТАКИЕ .... Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВО. Их НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ К ЛЮДЯМ. ПУСТЬ СИДЯТ, ГДЕ НИБУДЬ В ОФИСЕ НАПРИМЕР, В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ И ТАМ С ВЫРАЖЕНИЕМ "ЧЕ НАДО ТО" ДАЖЕ НЕ РЕАГИРУЮТ НА ТЕБЯ!Я понимаю в нашем городе секонд хенды редкость а хороших - парочка. Но конкуренция всегда есть и БУДЕТ. А сервис нужно всегда держать на уровне!

Отправлено 8 лет назад

От joa

Like Мне нравится

Сегодня была в магазине. Хотелось бы обратиться к собственникам. Огромная просьба смените кассира! Неприятная девушка, стоит, закатывает глаза. Так и хотелось в нее швырнуть вещи, которые собиралась купить. Про сам магазин ничего плохого сказать не могу, скидки радуют.

Отправлено 8 лет назад

От k19381

Like Мне нравится

Добрый день всем ,сегодня посетила ваш магазин , приятно удивила скидка -70 ,много вещей и вещи очень хорошие фирменные ,спасибо за смс приглашения завтра придём на поступление!)))

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Шолкова

Like Мне нравится

Сам магазин расположен очень не удобно - далеко от общественного транспорта (пешком идти или с Попова, или с Балтийской, или с Павл.тракта), нужно приезжать только на автомобиле. Чтобы попасть в сам магазин надо поблуждать по отделу с мебелью и найти лестницу ведущую к СТОКЕРУ. Выбор одежды очень большой, но много одежды с дырами, порванной, грязной. Висит все по видам, но по размерам не разделено вообще, а иногда даже совсем не указан размер и приходится прибрасывать размер перед примеркой " на глазок". В общем, чтобы что-то найти интересное, то нужно в запасе иметь часа два минимум с учетом примерки одежды, т.к. модели зачастую выглядят не плохо, но когда их одеваешь, то задаешься вопросом: по каким выкройкам это шили? Цены привлекают - особенно в дни скидок: можно приличные вещи купить за 200-300 рублей (кофты, брюки, юбки), а верхняя одежда немного подороже, но тоже по доступной цене.

Отправлено 8 лет назад

От sve-tochka77

Dislike Мне не нравится

Плохое освещение в помещении. Поменяйте кассира! Что это за кислая физиономия с вечным закатыванием глаз?!

Отправлено 8 лет назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

негативное впечатление от кассира- грубиянка и невоспитанная БАРЫШНЯ, часто не выдает чеки и оскорбляет, а в целом магазин хороший, много хороших и качественных вещей, хотелось бы хороший выбор больших размеров!!!

Отправлено 8 лет назад

От lily201022

Dislike Мне не нравится

4 февраля покупали одежду. Продавец - кассир не додала ребёнку( 15 ) лет сдачу. Более того начала оскорблять её бабушку, оставив очень негативное впечатление. P.s. Будьте осторожней.

Отправлено 8 лет назад

От lostmywin

Like Мне нравится

Купил немало вещей в данном стоке, остался доволен как ценой так и качеством одежды! Считаю, что это единственный в городе сток с большим ассортиментом вещей.

Отправлено 8 лет назад

От hunyamunya

Like Мне нравится

Нормальный магазин, как и все секонды. Цены более чем приемлимые. Вещи конечно-же б/у, но за такие деньги поищите новые. Как и во всех секондах - надо порыться, что бы что-то найти.

Отправлено 8 лет назад

От a.potapova85

Dislike Мне не нравится

А мне всё понравилось! Не понимаю почему жалуются на неудобное расположение, на качество и поношенность товара.. ЭТО ЖЕ СЕКОНД ХЕНД! Вы где видели секонд с новыми шмотками и удобным расположением... Разве что Крем когда-то был на Ленинском, на бывшей Смене. Короче, я там отличное пальто купила за 150 рублей. Такого точно нет в этих "пул энд бир, страдивариус" и прочих типо крутых попсовых лавочках, в одежде из которых потом пол города ходит. В общем я туда ещё хочу наведаться, а то не успела всё посмотреть.

Отправлено 8 лет назад

От Димитрий Воротников-Наивный

Dislike Мне не нравится

Это место для любителей пошариться. Кто любит покапашиться. Моя мама из таких. Нарыла мне отличное платье. Мужского и правда много. И не удобно рассортировано, как указали ниже. ищи и свищи свой размер. в добавок оооооочень неудобное расположение. с коляской не придешь. И товар возврату не подлежит. Это опечаливает.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Седельникова

Dislike Мне не нравится

Магазин более чем унылый. Вещи выглядят не опрятно, не понятно где сток, а где секонд хенд. Мужской одежды не много, но и та выглядит убого.

Отправлено 9 лет назад

От BooZoo

Dislike Мне не нравится

Просто кошмар!!!! Были с мужем в авто мастерской... дабы убить время зашли сюда...зашли за 20 минут до закрытия... с порога ошеломили... продавщица с надменным видом буркнула "МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ!"...капец.. решили все таки пройтись посмотреть..но так и ничего не поняли потому что "время поджимало"... на подходе к кассе, с нами поравнялась девушка хотела купить кофточку...(магазин закрывается через 15 минут!!!) на что продавец сказала "Я СНЯЛА КАССУ!!!" я просто в шоке... работаю тоже с клиентами... поэтому вдвойне ужасно!!! никогда не зайду!!! отвратительно!!!!

Отправлено 9 лет назад

От runa

Dislike Мне не нравится

Может сразу после открытия там и было ,что купить... Я была в конце апреля 2 раза и оба раза мне там не понравилось! Первый раз пришли в четверг,вроде бы в этот день скидка была 40 %. Вещей там и правда много, но как мне показалось 90% из них просто старый хлам! Я искала какие-нибудь приличные шорты на лето. Долго искала,но всё же нашла неплохие хлопковые удобные шортики, к сожалению не новые, но вроде бы не ношеные. Цена их была 600 рублей и со скидкой получилось почти 400. Решила может если здесь новое поступление каждую субботу,то к четвергу всё разобрали... На следующей неделе пришла в субботу,но новых вещей не нашла,всё так и висело с прошлой неделе. Ничего в тот раз не купила и больше не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Чтобы найти более-менее приличную вещь нужно очень сильно постараться. Тем более одежда second-hand и сток никак не разделена. Некоторые вещи с явными дефектами, но на их цене это никак не отразилось. Стоимость сток одежды точно такая же как и в обычных магазинах. Лично мне будет проще и приятнее купить вещи в нормальном магазине, чем здесь. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Отличный магазин, большая площадь, одежды ооочень много, если набраться терпения, долго копаться и рыться, то можно найти парочку действительно стоющих вещичек, практически даром) Была тут пару раз и осталась довольна, очень радуют скидки ( в пятницу аж 50%) Из минусов можно отметить вещи, которые и впрямь в ужасном состоянии, но таковых не так уж и много. На кассе мне тоже попадалась все время очень неприветливая девушка, но для меня это пустяки...

Отправлено 9 лет назад

От Fyjybrf666

Dislike Мне не нравится

Магазин откровенно не понравился! Нет никакого стока. Сплошной секонд-хенд!!! Вещи застиранные или грязные, с пятнами, в "катышках", потертые. На даче приличнее вещи надеваем. Взгляд ни на чем не остановился. Продавцов вообще не видели, ни на кассе, ни в зале. Никогда туда не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От tatyanka-1212

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пришла сегодня из магазина и впервые решила оставить отзыв в интернете. Из плюсов - огромная площадь и есть брендовые вещи, хоть и в малом количестве. Минусов конечно много: - вещи есть откровенно безобразные - рваные, в краске, растянутые. - не отсортированы товары по размерам, это бы сократило время поисков достойной вещи - не отделены вещи сток от секонда - и самое потрясающее: "очень милая и любезная девушка на кассе"!!!. Отвечала на вопросы грубо и с насмешкой; если она такая умная и компетентная, то дорога ей в Балдинини в Сити центре как минимум, какого она делает в секонде? Мало того, что я должна бегать по залу и искать кассиршу, так приходит эта мадам и разговаривает свысока. Если директор заботится о лояльности покупателей, то нужно обучать элементарным правилам свой персонал!

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Самый лучший вариант для покупки вещей - есть что выбрать и недорого. Большой выбор. Я считаю что здесь каждый найдет для себя что-нибудь. Вещи качественные, скажу точно. Взял уже две рубашки , две футболки, штаны...сказать честно - действительно шмотки достойные))) И да, очень радуют ежедневные скидки!) Подобные магазины конечно есть в городе, но там и ценники выше, и ассортимент скудный... В общем, Стокер рекомендую! ;)

Отправлено 9 лет назад

От sanyakuznecov

Like Мне нравится

Своё предубеждение против "секонд хенда" я преодолел, когда на Чатучаке, в отделе военной униформы купил, как сейчас говорят, "винтажную" американскую куртку пилот за 1000батт. Так что, теперь иногда заныриваюи сюда- в самый большой сток и секонд в городе. Здесь интересная система скидок: товар приходит в субботу, и с понедельника начинают сбрасывать цену на 10% в день. В итоге в пятницу можно купить то, что понравилось за 50% от первоначальной стоимости. Если её никто не купит раньше)). Естественно, что дамский отдел раз в десять больше мужского. Есть одёжа для детей. Большие и просторные примерочные. Есть тележки для продвинутых шоперов.

Отправлено 9 лет назад

От AlexandrApelsinov, professional dilettante