СТОКцентр, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольское шоссе, 7


СТОКцентр, магазин строительных и отделочных материалов

1.9

9 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, Стеновые панели, Замки / Скобяные изделия, Погонажные изделия
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольское шоссе, 7
Телефон +7(421)734-40-04 +7(924)115-49-44
Сайт pkfdis.ru


Like Мне нравится

нормальный магазин если знаешь за чем идешь.

Отправлено

От Aleksandr V

Dislike Мне не нравится

Сервис на нуле((( сотрудника ТЗ приходиться искать по всему магазину. Купили в магазине ламинат - не хватило, приехали докупить - в наличии нет, сказали или ждать неделю пока привезут на магазин, или оплачивать и самовывозом со склада. При этом нам надо 1 пачку и 3 досточки, а со склада, как оказалось продают только пачками - получается опт (скидку делать нам не стали). Делать нечего - переплатили за ненужные доски и приехали на склад: тут ещё кружили, никто ничего не знает, прям так и отвечали «х.. знает»))))) супер!!! Потом спустя пару кругов заметили вывеску « центр обслуживания клиентов, отдел кадров ....» там нам 20 минут выписывали накладную, созванивались со складом. Затем мы поехали на указанный склад, где пришлось ещё подождать минут 5 и нам наконец-то отдали наш товар!!! «Спасибо большое» за такую экономию наших средств и времени! Больше ни ногой!!!

Отправлено

От Liliya Yousupova

Dislike Мне не нравится

где набирают таких продавцов вообще не понятно ничего не знают не компетентные тупые особи

Отправлено

От Саша Степанова

Dislike Мне не нравится

Обещали Позвонить, когда привезут нужный мне товар; взяли телефон. Товар пришёл и мне никто не позвонил. Прошел месяц уже с тех пор, как товар пришёл, отсюда сказывается отношение ко всему, не только к клиентам.

Отправлено

От Екатерина Чёрная

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам....Сделали у них закупку, оформили доставку.Везут ее по частям.И каждый раз мне приходится оплачивать грузчиков. Безобразие полнейшее((((больше закупать у них не будем......

Отправлено

От Кристина Ёркина

Dislike Мне не нравится

Сегодня делали ремонт, не хватило плинтусов,поехали покупать. Написано работают до 19:00, мы приехали в 18:20, итог ворота закрыты! Беспредел!

Отправлено

От Гость

Dislike Мне не нравится

Вчера ездили в Сток-центр купить двери в ванную и туалет. Отношение к покупателям - реально ниже плинтуса. Такое чувство, что не магазин для покупателей, а покупатели для магазина. Никто из продавцов-консультантов не мог нам нормально рассказать про двери, которые мы хотели купить. Скажет два слова - и убегает к другому покупателю, а ты стоишь как дурак и ждешь чего-то. Плюнули на этот совдеповский сервис, ушли в магазин "Новосел" на Комсомольской - там выбор дверей ничуть не хуже, а цены ниже и обслуживание на должном уровне. Не ходите в Сток-центр, если себя уважаете. С таким отношением к покупателям этот магазин ждет участь Супер-Гуда.

Отправлено

От Vladimir Kozhevnikov

Dislike Мне не нравится

Ужас такого обращения к покупателям ещё не в одном магазине не видела,бегаем за консультантами найдём ответ я не с этого отдела,начинается всё снова.магазин сам хороший,цена приятно радует но отношения к людям.... Безобразие.

Отправлено

От Вредина

Dislike Мне не нравится

Стокцентр. Первый раз была там вместе с мамой в июле 2014... Как зашли,так и ушли. Хамство за пределами нормы! Мне так стыдно было перед мамой за продавщицу-консультанта,кажется,Катя ее имя. Слезы выступили от такого отношения. Попросили рассказать,в чем отличие одной краски от другой. Нахамила, психовала на нас. Мы развернулись и ушли...а могли бы сделать покупку на приличную сумму. Парни,что там работают очень громко обсуждают между собой нерабочие моменты,используя неноомативную лексику...грязь...пыль...больше туда ни ногой. До сих пор неприятный осадок. Оценка 3 из 5.

Отправлено

От hablova1988