Стоинг, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург,


Стоинг, интернет-магазин Стоинг, интернет-магазин

3

5 оценили
Интернет-магазин пищевых ингредиентов для вас и вашего бизнеса

100ing.ru - интернет-магазин ингредиентов и сырья для кондитерской и других отраслей промышленности. Пищевые ингредиенты оптом и в розницу - от 10 грамм до 1 тонны.
Категория Сырьё для пищевой промышленности
Город Санкт-Петербург
Телефон +7(812)640-03-14
Сайт 100ing.ru
ВК stoing


Like Мне нравится

Заказываем тут пищевые красители и другую продукцию для кондитерки - муку, подслатители, яичные порошки и пр. Радует, что ребята развиваются, а не стоят как многие на месте, каталог постоянно растет, много всего появилось нужного. Также из хорошего, все товары на сайте есть в наличии и цены на них соответсвуют реальным. Товары забираем сами со склада - иногда бывает небыстро, но в целом без проблем и какой-то путаницы. Респект таким магазинам и их создателям, будем работать дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill

Like Мне нравится

удивлен такими негативными отзывами об этом интернет магазине. Мы с ними плотно сотрудничем около 1,5 лет и описаных проблем не наблюдали ни разу. Все спорные ситуации решались достаточно быстро и в нашу пользу, но их и было то раза три от силы. заказываем тут лимонку, красители, загустители и по качеству все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От foodopt56

Dislike Мне не нравится

Физ. лица - не интересуют, сделал заказ с самовывозом - сказали приезжай забирай, приехал - в ворота не пустили, сказали звони в офис. В офис позвонил, трубку взял "Я не менеджер", уточнил мой номер и заверил что мне сейчас перезвонит менеджер....... через 15 минут я уехал так и не попав на склад, мне так никто и не перезвонил ( прошло 3 часа)

Отправлено 7 лет назад

От sergkurakin

Dislike Мне не нравится

На сайте и в СМС указано время работы склада 09 - 18. Прибыл на склад в 9 утра. "Подождите". 15 -20 мин никаких телодвижений, никаки[ объяснений задержки. Спрашиваю: "что ждем?" - "Логисты оформляют". Что, где, когда закончат никто не знает. Через 40 мин набираю диспетчера "В чем дело?" - "Узнаю... У них совещание". Через 50 мин подходит некто, видимо "логист". Заявляет: "По нашим внутренним правилам (где написаны, кто сообщил?) таких как Вы (каких таких?) мы отгружаем после 10 и до 17" Совок!

Отправлено 7 лет назад

От kpk06