Stockme.ru, мебельный сток-центр отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 2 (2 этаж)


Stockme.ru, мебельный сток-центр

1.8

7 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 2 (2 этаж)
Телефон +7(932)309-38-59
Сайт stokme.ru


Like Мне нравится

Хороший, бюджетный магазин!!! Доставка в день покупки, быстро занесли собрали! качество соответствует цене! Отдельное спасибо Данилу за доставку!!!

Отправлено 4 года назад

От Данис

Dislike Мне не нравится

Новый диван куплен за 9 000. Оказался одноразовым! Почти не пользовался, сразу сломалась выездная часть (каркас внутри развалился) Позвонил менеджеру Леониду, у которого покупал, тот - мы ни за что не отвечаем, претензию писать бесполезно, в договоре гарантии нет на диван. Всё, бабло срубили, а что там дальше будет им не важно. Бессовестные! Ещё и этот Леонид предложил услуги их платного мастера. Спасибо! Сам делать не стал, нашел специалиста и показал фото. Вот его комментарий: эта ось ставится ребром к основанию,поставили 16 мм опилок ,я бы отвёз обратно и прям на голову сборщику одел))) Никогда там не покупайте в "Stokme" мебель, вместо каркаса опилки и сборщики собирают как попало!

Отправлено 5 лет назад

От vassya2004

Dislike Мне не нравится

Нет доставки. Доставку которую предлагают лучше не оформлять. Лучшие самим заказать газель с грузчиками. А так будете ждать весь день. И слушать обещания. Короче по услугам шарашмантаж.

Отправлено 6 лет назад

От Lerich_py4eek

Dislike Мне не нравится

Купили диван монако угловой за 10000 р.,объясняли продавцу,что имеем ограничение по длине дивана,нас уверили,что сборка универсальная и точно нам подойдет,по факту при сборке оказались конструктивные особенности,при которых диван не может быть использован по своему назначению!Оказались внутренние повреждения,сломан пружинный блок,хотя при продаже и в договоре указанны только загрязнения и царапины,крепежа для сборки не хватает!Если будете покупать в этой "конторе" внимательно осматривайте каждый миллиметр,потому что после подписания договора,возврат,как говорят продавцы,невозможен!Написал претензию,буду ждать ответа!

Отправлено 6 лет назад

От kostin.vadim74

Like Мне нравится

Не пожалел , что нашел этот магазин! Нужно было обставить квартиру под сдачу жильцам, нашел все в одном месте) цены адекватные, но как брал много, сделали еще скидку хорошую! мебель доставили вовремя и все упаковано как надо. Люди работают ответственные , все обговоренные условия выполнены . Даже сам не ожидал такого ) Приеду еще не раз...

Отправлено 7 лет назад

От Равиль Иксанов

Dislike Мне не нравится

К сожалению, имею отрицательный опыт общения с этой конторой. Первое - некомпетентные продавцы, устно говорят одно, а в договоре написано другое (начиная с цены и заканчивая остальными условиями). Полный бардак по доставке, в договоре указано, что доставка осуществляется самовывозом, хотя продавцы уверяют, что доставкой занимаются они сами. Оформили у них возврат денег, все мыслимые сроки по возврату прошли, до сих пор кормят завтраками и денег возвращать не собираются. Почитайте про них отзывы в интернете, положительных ничтожное количество, зато количество отрицательных просто зашкаливает. В общем, не рекомендую никому связываться с этим магазином. Нервы и время дороже.

Отправлено 7 лет назад

От Nina Pyankova