СТОАВТО, автосервис по ремонту, диагностике и обслуживанию микроавтобусов, внедорожников и легковых автомобилей отзывы и оценка

Калининград, Ялтинская, 66 к3


СТОАВТО, автосервис по ремонту, диагностике и обслуживанию микроавтобусов, внедорожников и легковых автомобилей

3

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Калининград
Адрес Ялтинская, 66 к3
Телефон +7(401)277-40-22 +7(401)237-40-22 +7(401)237-30-05 +7(401)237-30-08 +7(401)237-30-06
Сайт evk39.ru


Dislike Мне не нравится

Привёз машину диагностику подвески в субботу утром в 9 30 ключ отдал автослесарю и пошёл на работу время 13-00 созваниваюсь в надежде узнать результат осмотра трубку не сразу взяли ответ:вашу машина на подъёмники мастер уехал за запчастями как приедет осмотрит мол не звоните я вам сам позвоню не переживайте так как у меня у самого опыт владения и вождения 20лет ремонтов повидал осмотр машины хор. Специалист сделает за10-15 мин авто это с утра до обеда не нашлось 10 минут подозрительно думаю ладно дело к вечеру званю ответ:извеняются сегодня не успели завтра посмотрим прям с утра позвоню сам Вы не звоните не переживайте на Завтро всё тоже самое вообщем я приезжаю сам. Спрашиваю у слесаря машину смотрели говорит да вобщем короче насчетали накрутили запчасти8000-11000т.руб работа 4500т.руб забераю машину еду к своему провереному гаражнику он тут же делает за 1ч30минут берёт 1500о за работу +1500 запчасть и машина исправна бумажку с диагностикой за 300руб сказали выкинуть название запчастей неверны и поломки несуществуюшие в директор злачного сто авто Скрябин бывший директор Евро Качества на литовском 40 где он также разводом на деньги придумывая с потолка поломки инакручевая деньги в сговоре со своими слесарями работают с улицы каго попало алкашей за копейки которые жалуются что он неплатит я вспомнил его ещё по евро качеству сам от его деятельности пострадал но это было в 2013-14гг сам видел сколько он кровушки попил с людей и ссуды обращались только толку всеравно продолжает разводить законов нет хороших чтоб отбирали разрешения у таких горе сервисов а люди понезнанки попадают

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за оперативность и сэкономленные деньги. Отремонтировали коробку - автомат за 15000 рублей (это с запчастями, которые у них были в наличии), в других местах предлагали сделать ремонт за 80000, тогда как б.у. можно купить за 50000. Так что рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой! много подъемников - не пришлось долго ждать, пока отремонтируют автомобиль. и знающие толк в своей работе ребята)

Отправлено 6 лет назад

От Юля Ашмарина

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, разводят на деньги и даже ни какой квитанции не дают на выполненные работы, чтобы потом доказательств не было.

Отправлено 8 лет назад

От lex

Like Мне нравится

Заехал промыть двигатель и заменить масло. Все расходники привез с собой. Все сделали очень быстро и качественно, по часам, без заминок. Старое масло стекло грязное и после работы на промывочном грязи вышло тоже много. Рекомендую промывать двигатель, хотя бы раз в 50000 км. Бонусом отрегулировали защиту двигателя, дребезжала на лежачих полицейских. Во время проведения работ поведали об особенностях эксплуатации двигателей tsi.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Ремонтировал свой автомобиль, автосервис отличный и всем советую!! Пригнал свой гольф 2, текла рулевая рейка, сделали быстро и качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Саймон

Like Мне нравится

Все делают вовремя и отчитываются о проделанной работе. Даже если поломка серьезная, то покупка всех деталей согласовывается с клиентом, и всегда предлагают альтернативу, если дорого.

Отправлено

От Иван Ларин

Like Мне нравится

Качественный сервис. Не первый раз обращаюсь. Всегда остаюсь доволен проделанной работой

Отправлено

От Владислав