Stoavto, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 267г ст32


Stoavto, автосервис

4.7

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Тонирование автостёкол
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 267г ст32
Телефон +7(343)271-88-72 +7(343)271-88-71


Like Мне нравится

Менял диски с тормозными колодками. Быстро, недорого, все понравилось. Классная зона ожидания для клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От nikolausv

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику. Отличные специалисты быстро сказали что и как, заодно заправили кондиционер, не думал что это так быстро и недорого. Спасибо, буду к Вам ездить.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Красил автомобиль (Toyota Highlander 2014г.в.) бампер, крыло, дверь, сделали всё идеально, краску подобрали грамотно, зазоры как заводские. В общем огромное спасибо, мастера своего дела. Буду рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Аверин

Like Мне нравится

Недавно тонировали здесь машину по акции!!! Все сделали быстро и качественно! Даже бонусом получили консультацию по кузову. Уже советуем всем знакомым и друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От polovnikovatv

Like Мне нравится

Затонировал здесь автомобиль - быстро, качественно, недорого. Мастер Сергей отлично знает свое дело, внутренний вид гаража на качество работ не влияет, дешевле в городе думаю не найти. Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Sh

Like Мне нравится

Затонировался в этом сервисе. Паренек который тонировал веселый и немного нервный (по доброму. просто попросил не лезть с вопросами во время работы - его право :-) ), но явно знающий свое дело. Один очень быстро (примерно минут за 40) затонировал заднюю полусферу с форточками. Пленку приклеил ровно :-) никаких нареканий. И цена, на мой взгляд, самая низкая в городе. По крайней мере ниже я не нашел :-) все понравилось :-)

Отправлено 9 лет назад

От Ромик Савельев

Like Мне нравится

Тонировал летом 2013 года заднее стекло и задние боковые стёкла. Сделали за 40 минут. Заплатил 950 рублей (скидка по акции по купону с купонатора). Претензий к качеству нет, сделано на отлично. Прошёл уже год - ничего нигде не отошло и не отклеилось.

Отправлено 9 лет назад

От proglex

Dislike Мне не нравится

Сервис на вид шаражкина контора, записалась к ним на тонировку, потому что самая ближняя к дому. В итоге тонировщик хромированый уплотнитель стекла выдрал с корнем, хотя его можно было аккуратно снять. Через пол года на пленке появились пузырьки, и отошел уголок на заднем стекле. Не знаю, как обстоят дела с другими работами, но тонироваться здесь точно не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна