СтоАвто, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Сортовой переулок, 52 (1 этаж)


СтоАвто, автоцентр

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Ростов-на-Дону
Адрес Сортовой переулок, 52 (1 этаж)
Телефон +7(863)256-66-90 +7(960)444-80-89
Сайт www.ctoavto.ru


Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этом СТО около года. Сначала приехала покрасить бампер, позже перебрали ходовку. Полностью все устраивает: 1. Заказ запчастей на месте без доп.накрутки цен. 2. Не навязывают ненужные доп.услуги. 3. Всегда подробно объясняют и советуют о замене запчастей. 4. Качество работы всегда на 5+. Спасибо за Вашу работу, всегда приятно заехать)

Отправлено 6 лет назад

От Босиком По-Небу

Dislike Мне не нравится

Говно, машины колечат, мастера не компетентны

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Куцинский

Dislike Мне не нравится

Ездил сюда на диагностику ходовой. Ценник был не самый низкий, но приехал сюда, потому что в 09:30 утра это был единственный свободный сервис из тех, которые были открыты поблизости. Сам по себе автосервис вроде оборудован достаточно, но квалификация мастеров вызывает сомнения. Перечислю ошибки мастера (он будто был с будуна): 1. Сказал, что одна стойка новее другой - якобы одна стойка уже меняна. В последствии при замене стоек выяснилось, что обе стойки - родные, а этот товарищ просто не смог определить, что одна стойка более грязная, чем другая. 2. Он сказал, что опорные подшипники в хламе. При замене опор выяснилось, что подшипники с обоих сторон абсолютно целые - все шарики на месте и даже не покоцанные. 3. Мастер не определил, что с одной стороны (было когда-то дтп) сильно изношены шаровая и рулевой наконечник. 4. Мастер не определил, что необходимо менЯть рулевые тяги в связи с износом резинок. Короче говоря, напрасная трата денег, есть сервисы с ценниками пониже, у которых мастера по квалификации не хуже. Не советую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Гела Бирюков

Like Мне нравится

На днях воспользовалась услугами данного сервиса.Замена резонатора. Работу сделали быстро, а так же дали консультацию. Всё очень понравилось , особенно то что запчасти можно заказать у них и не бегать по рынкам , магазинам . Рекомендую данный автосервис. Так же они выполняют кузовные работы и шиномонтаж.

Отправлено 7 лет назад

От Таня С

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этой СТО. Перебрал в последний визит всю ходовку. Очень удобно, что есть возможность заказа запчастей по доступным ценам(купил дешевле чем в магазине(цены сравнивал со многими магазинами)), не надо ездить по рынкам и автомагазинам. Так же удобно что есть шиномонтаж. Рекомендую, обращайтесь не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От nikpuk