StoaParts, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Иваново, Станкостроителей, 2 (2 этаж)


StoaParts, магазин автозапчастей StoaParts, магазин автозапчастей

0

0 оценили
В магазине "Стоа Партс" вы можете купить запчасти и аксессуары для автомобилей Hyundai, KIA, Ford, BMW, Daewoo, Volkswagen, Audi, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Mazda, Suzuki, Subaru и других производителей.
Предлагаем широкий ассортимент качественных запчастей по доступным ценам . Оригинальные запчасти и заменители . В наличии и на заказ. Сроки от 1 го дня.
Наша задача сделать доступными автозапчасти для всех классов потребителей независимо от марки автомобиля и финансового положения его владельца.
Мы занимаемся продажей и доставкой новых автозапчастей из ОАЭ, Евросоюза, Японии, а так же с оптовых складов со всей территории России. В ассортимент предлагаемой нами продукции входят запчасти, как оригинального производителя, так и качественный не оригинал, поставляемый на конвейеры автопроизводителей.
Мы находимся по адресу Станкостроителей 2 ( Напротив Автовокзала, здание Станции Технического Обслуживания Автомобилей). Предлагаем большой выбор автозапчастей известных мировых производителей по доступным ценам. Профессионально подберем интересующие Вас запчасти.Тел. 34-30-47. Мы работаем Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб с 10:00 до 15:00
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Иваново
Адрес Станкостроителей, 2 (2 этаж)
Телефон +7(493)234-30-47
Сайт sites.google.com/view/stoaparts
ВК stoaparts