СТО22 отзывы и оценка

Бийск, Дальняя, 66


СТО22

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Бийск
Адрес Дальняя, 66
Телефон +7(385)455-56-53
Сайт sto22.com


Like Мне нравится

очень качественно, быстро. молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Тищенко

Like Мне нравится

Сервисный инженер Мадина умница,всё быстро и качественно,по нынешним цена не дорого,приятно с вами работать ребята,всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От yurkov1980

Like Мне нравится

Ездили на Алтай из Екатеринбурга. Заранее через интернет купил шкворня с брынзовыми вкладышами, поскольку родные износились. Решил, что если доживут до отпуска, то поменяю в Ваксойле. Перед отпуском позвонил в офис, записали на понедельник 10-00. Мы выехали в субботу утром и к 10-00 понедельника приехали в Бийск. Встретили, машину приняли и после 13-00 я забрал машину. За это время мне заменили шкворня, заменили смазку в узле, отремонтировали посадочные места и изменили кастор на +8, еще сделали плановое ТО. Все сделали хорошо, очень понравилось. Это был бы весь отзыв, если бы мы в поездке через неделю не хлебнули воды в двигатель. Профиль не их, но мы никакого в Бийске не знали, поэтому обратились в уже знакомый Ваксойл. Приехали на эвакуаторе. Нас приняли, пока мы решали вопрос где мне ремонтировать двигатель жену и сына накормили, включили сыну мультики, на следующий день меня на веревке оттащили в сервис к мотористам. Это не только профессионалы своего дела (помимо сервиса собственное производства, это уже говорит о многом), но и люди на которых можно опереться в трудную минуту. Огромное спасибо ВСЕМУ коллективу!!! Никто не остался безучастным. Именно так и надо вести дела! Есть чему поучиться. PS автомобиль УАЗ Патриот 2014, пробег 60ткм.

Отправлено 7 лет назад

От Ирек