СТО12 отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 136


СТО12 СТО12

1

4 оценили
AutoPersona - автосервис в Екатеринбурге полного цикла. Руководитель - автоэлектрик с опытом работы 10 лет.
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Детейлинг, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 136
Телефон +7(953)382-87-42 +7(919)371-21-12
Сайт avtoelektrik112.ru
ВК autoelektrica66


Dislike Мне не нравится

Обращался в данный сервис к Олегу на своей машинке мазде. Не ехала машинка. Он с китайским сканером попытался что-то порешать, ничего не получилось у него, потом решил что проблема в топливной системе, перемыл все форсунки мне, топливный насос разбирал чистил, когда машина не ожила он не знал больше что с ней делать, и в следующий раз просто перестал брать трубку с моего номера телефона. Видимо у человека опыта маловато в сложных ремонтах. Если лампочку поменять или то что вы сами скажете, то наверно он поможет, а вот в сложном ремонте Олег увы не силен. Я претензий к ним не имею, но прятаться и не брать трубки это говорит о крайнем профессионализме данного автосервиса. Никому не рекомендую данный гаражный автоцентр. А и машинку все таки мне починили, оказалось был подсос воздуха во впускном коллекторе. А в этом автосервисе даже мысли ни у кого не возникло выкрутить свечи зажигания и проверить качество смеси. Вот такой отличный автосервис. "Обращайтесь не пожалеете". Как жаль что в Екатеринбурге так много "рукожопов" а не автосервисов.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Давыдов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Я приехал в этот сервис чтобы мне починили сигнализацию,авто электрик сначала вроде как от ремонтировал мне ее,я с ним расплатился,но как окозалось нет.Авто электрик пообещал мне ее сделать или вернуть деньги но так ничего сделать не смог,после чего я не раз приезжал к нему но его на месте не было,а на звонки он не отвечал.Не рекомендую обращаться в этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Бочков