СТО100, центр кузовного и слесарного ремонта отзывы и оценка

Пермь, Елькина, 14 (1 этаж)


СТО100, центр кузовного и слесарного ремонта

2.9

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Пермь
Адрес Елькина, 14 (1 этаж)
Телефон +7(342)259-09-09 +7(342)250-77-71 +7(342)202-02-20 +7(342)276-22-20
Сайт www.sto100.com


Like Мне нравится

Быстрое обслуживание, качественный сервис. Все быстро заменили и оформили бонус карту. Спасибо за оперативность и индивидуальный подход, т.к. срочно нужно было ехать в другой город.

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Головин

Like Мне нравится

Приехала по направлению от Росгостраха. Записали меня на следующий день, менеджер был очень вежлив, все объяснил и показал, т.к. я ничего не понимаю. Машину после ремонта забирала с отцом, он все проверил, посмотрел и остался очень доволен. Минусов не нашла. Единственное, один менеджер, который нарасхват и приходится ждать.

Отправлено 5 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Отдавал машину жены на ремонт (дверь+крыло).Работы выполнили в срок и очень качественно. Покраска была сложной с точки зрения самого цвета, но ребята попали цвет в цвет. Ну, и бонусная программа, конечно, порадовала меня.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Когда то направили по страховке в эту организацию , сделали ремонт порога с тонной шпаклевки , которая через год начала трескаться и отваливаться!

Отправлено 6 лет назад

От Asad If

Dislike Мне не нравится

Обратилась в автосервис сделать развал-схождение на машину и сделать диагностику подвески. Держателям карт (дали на акции бесплано) диагностика бесплатно, в ходе диагностики выяснили, что нужно заменить переднюю шаровую опору. В этом сервисе очень дорого стоит эта услуга, но я, порядочная, диагностику ведь сделали бесплатно, решила заменить опору у них, записалась, купила деталь, приехала и тут началась "сказка". Через час!! мне звонят и говорят, что в комплекте нет болтов, они могут свои подобрать, но это еще 200 рублей стоит. Я прозвонила другой автосервис, мне назвали сумму замены на 300 рублей ниже и сказали , что болты подберут бесплатно, звоню, прошу отдать машину, а они уже все разобрали и дырки насверлили, ладно, дала добро - делайте ребята свою работу. Звонок через 3 часа - опору заменили, а вот развал сделать не могут, на приборе аккумуляторы сели, супер автосервис, в центре города!!! Гарантию на работу вообще давать не хотели, еле месяц вытрясла, сейчас буду ездить и бояться, что колесо отвалится или машину занесет. А я каждый день с маленьким ребенком езжу. Больше не обращусь сюда НИКОГДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От maksimova.m15

Dislike Мне не нравится

Непорядочная конторка,деньги за ремонт сняли по терминалу больше, пришлось вернуться и потребовать у бухгалтера возврата денег, отдали наличными, во избежание суеты с мой стороны

Отправлено 7 лет назад

От sAkPj8oOmKcsQ76

Dislike Мне не нравится

Лохотрон,бабки берут по терминалу больше,потом кто заметил и вернулся возвращают наличными,куда директор глядит

Отправлено 7 лет назад

От sAkPj8oOmKcsQ76

Like Мне нравится

Была у них первый раз!!!! Мне понравилось! Сработали быстро и качественно! Если что случится приеду ещё! Тем более близко к дому!)

Отправлено 7 лет назад

От lihacheva333

Like Мне нравится

Отличный сервис, постоянно ремонтирую автомобиль, мастера толковые всегда помогут и подскажут как лучше сделать! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От les1ie

Dislike Мне не нравится

По страховке КАСКО обратился для замены лобового стекла. Лобовое стекло заменили. Приехав принимать машину, заметил, что от левой до правой стойки идет ровная прорезь. На что менеджер сказал, что это натерлось молнингом (молнинг резиновый). Если бы натртость была резиновым молнингом, то края были бы запалерованны, а они были острыми. (В ЭТОЙ МАШИНЕ МОЛНИНГА НЕТ!)Не вооруженным глазом было видно, что полоса была сделана чем-то твердым. Второй недостаток- установили криво стекло, менеджер уверял, что ровно поставить стекло можно только в заводских условиях. О просьбе переделать недоброкачественную работу, менеджер ответил, что при повторной установке организация не несет никакой ответственности, если стекло при демонтаже треснет.

Отправлено 8 лет назад

От ketrin_13