СТО отзывы и оценка

Новокузнецк, Заводское шоссе, 30в


СТО

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Заводское шоссе, 30в
Телефон +7(903)908-25-46


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис!!! Мастера неквалифицированные и безответственные!!! Ничего неумеют, но за всё берутся, причём очень дорого!!! Заехали к ним с небольшой трещиной на лобовом. Мастер засверлил, отступив 4 мм и проклеил, взяв за это 600р. На следующий день их засверленноного места пошла трещина ещё больше той что была. Испортил стекло. Приехали к нему с претензиями, а он ответил, что ни за что не отвечает и гарантии на свою работу не даёт, ни чеков, ни квитанций.... Даже исправлять свой косяк бесплатно незахотел, предложил проклеить со скидкой! Плюнули на него и поехали в другой автосервис где дешевле и качественней. Больше к нему не ногой! Никому не советую сюда обращаться! Пожалейте свою машину, нервы и деньги!

Отправлено 6 лет назад

От oks.v2009

Dislike Мне не нравится

На лобовом стекле останавливал трещину. Делал слесарь Павел. Трещину не проклеил,засверлил .Но трещина через четыре дня пошла дальше . Отдал 550 рублей. Приехал его не было обещал все сделать . Приглашали сделать работу по машине (в частности ходовку) . Больше я туда не ногой. В другом сервисе трещину полностью устранили. Пользоваться этим СТО дело каждого.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Зонов