СТО отзывы и оценка

Новокузнецк, Вокзальная, 71/1


СТО

3.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы
Город Новокузнецк
Адрес Вокзальная, 71/1
Телефон +7(384)396-88-42 +7(904)374-14-34


Like Мне нравится

Сделали вполне хорошо. Расходники - не самые лучшие конечно. Но плюс этого СТО в его круглосуточности. И цены ниже чем средняя по городу. Места на парковке мало для клиентов наверно в пик, а в остальное время пойдет. Мест для отдыха клиентов нет. Для меня не критично. Персонал адекватен. 4 заслужили.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Azan

Like Мне нравится

отличный сервис, качественный ремонт. работники очень даже приветливые и вежливые, без лишних слов выполнили свою работу! Молодцы одним словом, думаю теперь всегда буду к вам обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Козлова

Like Мне нравится

Спасибо руководству за качественные материалы,а персоналу за отличный ремонт.Заварили покрышку,держит даже без камеры.На других шинках говорили выкинуть.

Отправлено 7 лет назад

От dianaplavskih43

Dislike Мне не нравится

Колесные диски у них не правьте. 19.05.17 в 19:00 отдаю кол. диск на правку слышу много нытья "мне тут с ним всю ночь "еаться" мне надо 900 и может сварка понадобится еще надо будет" так как сильно устал то оставляю диск и еду домой . Через сорок минут звонит и говорит "все готово" еду к нему, смотрю на диск как был кривой таким и остался, исправил только вмятинку с края дика, 900 ему показалось мало, 1000 захотел, 100 руб, за снятие колеса.

Отправлено 7 лет назад

От Я