СТО отзывы и оценка

Новороссийск, Видова, 5/1


СТО

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новороссийск
Адрес Видова, 5/1
Телефон +7(918)052-72-87 +7(918)986-80-76


Dislike Мне не нравится

Заехали на осмотр ходовой, купили нужные запчасти, но поехали ремонтировать к другим ребятам. На что нам ответили, что эти запчасти не нужно менять. Причём на этом СТО сказали, что не советуют экспортировать машину. Короче дерут бабло и не более. Качественный ремонт здесь не получешь

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Рассохина

Dislike Мне не нравится

Хотел написать полную историю, но тут ограничение в 1000 знаков, так что коротенько. Не смогли заменить амортизатор на снятой стойке, я сам помагал разобрать стойку, но собрать горе работяга не смог, второй тоже, он же по моторам. Так что уехал я в другой сервис с разобранной стойкой, ещё чуть гайку не потеряли от опоры, я ходил её искать. А главный у них спросил поменяли или нет, я сказал, что нет, что у этого человека ничего не получается, не умеет он, он сказал, что сейчас того второго попросит, который мне тоже сказал, что не умеет это делать, я ему об этом сказал. И затем фраза дня:" Ну, тогда братан, я тебе помочь не могу". Если не верите, то езжайте в этот сервис, а потом не забудьте написать, как вам там отлично всё сделали. Кстати, рабочие все общаются на матах при клиентах, при нескольких клиентах тоже, это там нормально. В другом сервисе на работу, плюс поговорить, плюс поржать и оплатить 10 минут, и я уже обратно еду в такси.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Шохирев

Like Мне нравится

Ребята отлично работают все слажено, чисто в боксах, не так как у не которых с машины ногу некуда поставить, цены приемлимые,Администрация СТО идёт даже на уступки поторговаться,а не так как востальных норма час и все на этом.

Отправлено 8 лет назад

От grachev1974

Dislike Мне не нравится

Негативный! Шрусы и колодки поменяли ужасно. Задние колодки перетянули так, что машина на нитралке даже с горки практически не катиться. После замены выше сказанных запчастей появились посторонние звуки. Придется ехать к другим, чтоб ситуацию исправили. Отношение администрации хамское! Сумма по ремонту от первоначально сказанной и по факту более 30% в большую сторону. Так что, побывайте у Них, увидите как не надо работать!

Отправлено 8 лет назад

От prostopochta05