Сто тысяч мелочей, гипермаркет товаров для дома отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 19


Сто тысяч мелочей, гипермаркет товаров для дома Сто тысяч мелочей, гипермаркет товаров для дома

2.6

5 оценили
Площадка для торговли и обмена криптовалютой

Registry code: 14617141
Licence numbers FVR001077, FRK000970
All rights reserved.
Категория Хозяйственные товары, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда, Светотехника, Верхняя одежда
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 19
Телефон +7(301)244-27-08 +7(301)244-27-08 +7(301)244-27-08
Сайт 100tm.ru
ВК stm03


Dislike Мне не нравится

Недавно приобретал там постель,так подушка просто разлетелась сама. Качество ужасное. Цне не бюджетные,специально взял что подороже а толку ноль. Проще в абсолюте купить.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Викторов

Dislike Мне не нравится

Никогда ничего не берите в этом магазине! Мало того, что цены намного выше, чем в аналогичных магазинах. Так качество оставляет желать лучшего. На свою беду, купил чайник. Все капец ни денег, ни товара. Славия тех- этим все сказано. Берегите свои нервы.

Отправлено 6 лет назад

От smirna0308

Like Мне нравится

Магазин хороший, цены отличные. Ходила с семьёй закупиться на дачу, всё нашли и недорого! Всегда хожу делать покупки там, всё нравится)

Отправлено 6 лет назад

От Julia Naidanova

Dislike Мне не нравится

Магазин задумывался интересно, но реализация, скажем так, "местная". На первый взгляд ассортимент большой, но когда дело доходит до реального выбора, то нужные вещи не найдешь. Например подбирали тазик на дачу оцинкованный, так нужного размера есть овальный, а круглый только маленький. То есть в реальности ассортимент как и везде в городе. Хотя в том же Иркутске в подобном магазине реально есть выбор! И товар, я бы так сказал, относится к сегменту дешевого, нормальные вещи из "средней ценовой категории" встречаются редко. Уровень цен приемлемый, чуть выше среднего. Персонал слабоватый, многие не ориентируются даже в магазине (три продавца гоняли меня по разным углам, пока в третьем углу девушка не проводила к вешалкам в середине зала :) ). Можно рекомендовать не взыскательным покупателям, кто не хочет тратить много времени.

Отправлено 10 лет назад

От Печатник

Info

Хороший выбор товара почти на все случаи жизни , множество хороших сувениров , но можно запутаться в полках!!!) очень много народу, не нравится маленькая парковка!!!

Отправлено 11 лет назад

От Vlad Tretyakov