СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 14 к1


СТО

5

6 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 14 к1
Телефон +7(383)239-19-94


Like Мне нравится

Новый сезон новые колесики и снова все отлично цена норм качество отлично, что больше всего нравится это когда снимают или одевают резину даже диск не задевают мантажкой, мои диски уже 5 переобувок пережили на этой шинки ,и ни одно царапинки !

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Если коротко и по сути, то парень мастер своего дела и просто отличный человек, а что касаемо шиномонтажа то быстрое и качественное обслуживание + доступная цена, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Силкин

Like Мне нравится

Отличное СТО и ребята которые там работают. Заправлял там кондиционер в авто. Быстро продиагностировали на утечки и неисправности и заправили. Посоветовали что лучше сделать чтобы лучше морозило) Цены очень даже приемлемые. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Дем

Like Мне нравится

Отличное СТО Переобувался не раз 5+. "14" 800р последний раз "16" переобул но не помню сколько отдал но не дорого! Устанавливал там музыку (усь, акустика)за монтаж 5+ Заправлял кондиционер 1200р (гарантия 3 мес)5+ Меняли кое какую проводку 5+ Устанавливал сигнализацию StarLine A91 7000р за все ! приехал с ночи оставил машину поехал домой,не успел отоспаться как звонок,все готово! 5 часов всего прошло. Вообщем всем доволен,рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Открыла для себя это СТО ещё прошлой осенью - переустанавливал мне молодой человек сигнализацию. У него руки золотые и умная голова: все переделал как нужно. Летом обращалась к нему по электрике, а сегодня меняла шины на зимние. В общем, толковый молодой человек. Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 10 лет назад

От semsv65

Like Мне нравится

Обращался в эту организацию по рекомендаций моего знакомого, требовалось установить сигнализацию star-line на skoda fabia, сто это не назвать конечно, скорей здесь работает частный мастер. сигнализацию я долго выбирал по всем моим требованиям меня вполне устроил star-line e90 здесь дополнительно установлен датчик наклона перемещения, запуск двигателя по температуре при чем температуру запуска я могу выбирать сам + регулировка громкости постановки снятия с охраны) В общем установили сигнализацию примерно часов за 5 , долго конечно , но за то все морозы я спал спокойно запуск работает отлично в наших погодных условиях запуск одна из главных функций сигнализаций . По деньгам кстати взяли порядком дешевле чем на крупной сто , плюс установщик объяснил как пользоваться основными функциями и дал гарантию на год .

Отправлено 11 лет назад

От Лия Ефимова