Sto Pro, автоцентр отзывы и оценка

Якутск, Ленская, 3


Sto Pro, автоцентр

4.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Якутск
Адрес Ленская, 3
Телефон +7(411)221-97-95
Сайт stopro.pro


Like Мне нравится

Спасибо за проделанную работу, но брать за замену передних тормозных колодок 1000 руб - это перебор. Работы на 5-10 минут всего) На дальнейшее обслуживание поищу более адекватные цены

Отправлено 6 лет назад

От Алла Аммосова

Like Мне нравится

Качественное обслуживание а/м, сервис на высоком уровне спасибо огромное автосервису Stopro. Работаем с 2016 года никаких замечаний нет обслуживаются все машины нашей организации, работают по безналичному расчету. Всем советую. Дальнейшего развития и процветания. ООО «ПКБ Техника»

Отправлено 6 лет назад

От Егор Алексеев

Like Мне нравится

Устанавливал авточехол , Ребята очень качественно и быстро все сделали. Хотел бы выразить особую благодарность менджеру Роману за внимательное и доброжелательное отношение к клиенту и оказанную помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Софронеев

Like Мне нравится

С диагностикой не сталкивался, но ходовка сделана на славу, отличное качество обслуживания. Грамотный коллцентр

Отправлено 6 лет назад

От Олег Губанов

Like Мне нравится

Вежливый и грамотный персонал, не умничают делают всё четко и по делу, другие не нужные услуги не пытаются "втюхнуть". В сервисе тепло чисто светло. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Fedor Fedor

Dislike Мне не нравится

Переношу свой отзыв сюда, тк мастерскую с ушакова удалили на флампе. Не советую. Мастер не смог "услышать" гул из правого ступичного подшипника, вместо этого сделал сжатие-расжатие колодок и сказал, что гул должен уйти. Нашли кучу неисправностей, которых на самом деле нет и это без сканера. Машина после вас даже заводиться не так стала. Я приехал к вам на своей первой машине, первый раз в автосервис, а вы так разводите. Мошенники?

Отправлено 7 лет назад

От zzz