СТО наCARла отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Либкнехта, 210 (1 этаж)


СТО наCARла

3.6

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Карла Либкнехта, 210 (1 этаж)
Телефон +7(923)227-29-27 +7(913)730-46-43


Like Мне нравится

Приезжал заварить трубу глушителя: быстро, качественно и не дорого! СТО вполне заслуживает внимания. Хамства нет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Нормально покрасили ниссанчик мне ребята. Довольно грамотно работают пацаны (хоть и молодые ) Товарищу моему гидрач поменяли вроде тоже не жалуется . Вобщем Спасибо вам ребята !

Отправлено 7 лет назад

От Александр Вологдин

Like Мне нравится

На днях заехал на данное сто и был приятно удивлён. Всё сделали быстро и качественно. Понадобилась запчасть, так как моя машина была недвижима меня свозили на своей без какой либо оплаты. Очень толковый электрик, быстро нашёл причину, хотя до этого я был на крупных автосервисов не чем помочь ихние молоденькие пацаны не смогли, только кофе напился бесплатного. Здесь кофе не наливают, за то дело своё знают, а на разницу в цене я лучше сам куплю себе хорошую баночку кофе. Всем советую, там где люди работают на себя, там и ответственности больше и цены ниже

Отправлено 7 лет назад

От Bill

Like Мне нравится

А я выскажусь в хорошую сторону) сегодня ездил мыл радиатор печки на Тойота Аллион - ценник 1200 озвучили - так и заплатил) никаких лишних движений "на лопуха" не предложили - все четко! 2 часа на все ушло + нашли проблему которая помогла решить отсутствие горячего воздуха - все устранили) Молодцы)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Заплатили кучу денег за работу которая столько не стоит! Договаривались на одну сумму вышла почти на 50% больше! Выставляли зазоры, и ремонтировали гидроусилитель руля! Ребята ни в чем не хотят разбираться! Быстрее сделать как попало и взять денег! В итоге после их ремонта на следующий день на дороге заклинило гидрач вообще отказал! Приехала разбираться а там просто невменяемые люди или пьяные в стельку или покурили чего!Кому они что могут нормально качественно отремонтировать их бы самих кто отремонтировал! Делайте выводы!

Отправлено 8 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 23.10.2015, в 10 утра позвонила договориться переобуть колеса. Записали на 11.00. Подъехала к этому времени. Передо мной машина заехала. А меня попросили подождать 2-3 минуты. Холодно, машину не глушу, чтобы печка работала и я могла заехать сразу. Но проходит 5 минут, машина так и не отъезжает. Перезваниваю- мне отвечают-Как хотите и трубку бросают. Вот вам и предварительная запись. Потеряла время, нервы и сожгла бензин зря. Да еще дорога к ним такая ужасная!!!!-вся разбита, когда с Автогенной сворачиваешь. В 300 м от них на Тургенева переобулась за эти же деньги, только парни очень вежливые попались. Никогда больше на Карла не поеду и никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ремонтировал в сервисе "СТО наCARла" свою Тойоту краун. Остался очень доволен. Качественная диагностика, быстрый ремонт, внимательное обслуживание. Мастера работали по принципу "меньше слов - больше дел". Они сами занимались поиском запчастей, оградив меня от этой суеты. Цена меня приятно удивила, доступная. Приезжайте, не пожалеете. Спасибо за работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Хочу сказать, что не ожидал. Казалось бы в таком месте, в частном секторе и вдруг такой современный и достойный сервис.По мимо того что была качественного и быстрого оказана услуга шиномонтажа, попутно и совершенно бесплатно была предоставлена диагностика и перечень деталей подлежащих замене. Мне было предоставлено внеочередное время на замену тех деталей, с которыми дальнейшее движение просто крайне опасно. И на слейдущей день точно в назначиное время мне были заменены особоизношеные детали подвеске. Так же было назначено время на дальнейшее обслуживания Так как я довольно занятой человек, то ребята с СТО согласились помочь с запчастями. Я был приятно удивлён, что стоимость этих контрактных частей были на порядок ниже, чем мне объявляли по телефону. Они пояснили, что они давно со многими контрактниками сотрудничают, то у них приличные скидки. Теперь знаю точно, что все дальнейшие ремонты буду проходить именно у них. Так как цена и качество стоят того, а самое главное подход, чего точно не посвстречаешь на крупных автосервисах. В общем я очень остался доволен и советую всем остальным Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Олег Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Договорился о ремонте порогов за несколько дней. 20 марта с утра поставил. Сказали, что 21 вечером можно забрать. 21 в обед звоню, что бы уточнить, а мне говорят: "Машину не трогали. И вообще, кому ты сдал. Он же местный алкаш и сейчас в запое". Дело в том, что этот алкаш находиться у них на СТО. Он выходил на звонок. Осматривал машину (тогда он был трезв). Так что остерегайтесь не тому отдать машину. Одно хорошо. Ни чего не пропало и ремонт не начали.

Отправлено 12 лет назад

От kustovvk