СТО на Южном отзывы и оценка

Кемерово, 1-я линия, 89


СТО на Южном

2.3

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Кемерово
Адрес 1-я линия, 89
Телефон +7(951)597-16-00


Dislike Мне не нравится

За работу берут не дорого,делают быстро...только вот это недорого и быстро придется переделывать в другом месте за отдельную плату,потому что там где нарукожопили,деньги за испорченные запчасти не возвращают, и работу свою оценивают на высокобальную оценку,да еще и вмничают,типа Вы купили в магазине конечную запчасть.Не советую им доверять Ваш автомобиль,реально люди либо не умеют,либо делают так,чтобы вы еще раз на ремонт приехали к ним.Описывать всю ситуацию не буду,но дело бы окончилось плачевно,если бы не обратилась на следующий день после их ремонта к другому мастеру,который нашел и устранил проблему,созданную ремонтниками данной сто.

Отправлено меньше минуты назад

От Настя Орлякова

Like Мне нравится

Сломался автомобиль Ваз 2114, позвонил по телефону, приехали механики на месте починить не смогли и вынуждены были отбуксировать автомобиль на СТО. Работы по ремонту моего авто заняли не более 1 часа и стоили не дорого, я счастливый уехал, без проблем езжу и по сей день. Всем рекомендую это СТО.

Отправлено

От npg42

Dislike Мне не нравится

Заехал с проблемой щелчка в передней подвеске при трогании с места с повернутым рулем. Подняли на подъемник, мастера приговорили рулевые тяги и наконечники. Купил в магазине новые детали, привез, установили. За работу взяли недорого, сделали быстро. Проблема осталась - щелкает также как и до замены деталей. Не рекомендую.

Отправлено

От kuzkru