СТО на Ворошилова 100 отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Ворошилова, 100


СТО на Ворошилова 100

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Усть-Каменогорск
Адрес Ворошилова, 100
Телефон +7(771)538-47-03 +7(747)250-54-80


Dislike Мне не нравится

14 июля решил вечером заехать поменять пыльник наружней гранаты, заехал к этим отморозкам, в итоге последние сломали сепаратор на гранате, да еще и уронили подшипники со внутренней, восстанавливать сначала отказались, мол мы гарантию не давали. Еле как вышел на хозяина этой шарашкиной конторы, как оказалось он сидел и наблюдал происходящее из неподалеку расположенной машины. В итоге обещание типа "завтра все сделаем. купим и заменим" в итоге если бы сам не позвонил и не пригрозил дефектовкой про меня бы и не вспомнили. Купил гранату, приехал, мне решили вернуть деньги за нее, а менять типа не будем, опять потрачено: время, нервы. Поменяли. Уехал, теперь ощущается при ускорении тряска в месте замены гранаты, скорее всего умер один из подшипников внутренней гранаты, проведу диагностику - выясним, но тут к гадалке не ходи, закрывать подобные заведения нужно, если самому хозяину наплевать и тот вместо кинотеатра посещает свое СТО, наблюдая за конфликтами между своими оборзевшими сотрудниками и клиентами.

Отправлено 5 лет назад

От Rustam Tleubayev

Dislike Мне не нравится

делали машину и забыли не до затенули стойку и погнуло шток.менял 2 шаровых и 2 амартезатора на монтеро спорт делали 4 часа. и мало того отказались переделывать.

Отправлено 5 лет назад

От Кот Кот

Dislike Мне не нравится

Увы там вообще мастера без опытные и даже инструментов не хватает и подъемники тоже не может до конца поднять машину так как помещение бокс маленький и самое главное НЕТ ЗАЛ ОЖИДАНИЙ ДЛЯ КЛИЕНТА !!!

Отправлено 6 лет назад

От Бека Базаралыұлы