СТО На телецентре отзывы и оценка

Чита, Матвеева, 20 (1 этаж)


СТО На телецентре

3

2 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомойки
Город Чита
Адрес Матвеева, 20 (1 этаж)
Телефон +7(302)231-95-30 +7(914)469-20-90


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой СТО уже много лет. Если возникают какие-то проблемы с ходовкой или нужно переобуть машину, то даже и мыслей нет ехать куда-то еще. Сразу еду на Телецентр. Персонал на СТО вежливый. Делается всё быстро и качественно. А главное не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От vitalis

Dislike Мне не нравится

Заезжал на шиномонтаж, пожалел. Работник походу с небольшим опытом или принцип навара у него (приехал клиент, нужно больше содрать денег). Он нашел одно отверстие (просмотрев часть колеса), потом второе (посмотрев ещё часть колеса), дальше третье - четвертое отверстие. Потом решив, а давайте лучше камеру поставим обратно (причем в камере была одна дырочка). В итоге заплатил за всю работу, со скидочкой конечно небольшой, а всего то нужно было заклеить камеру. И еще момент попросил его поставить колесо по направлению протектора движения - сделал наоборот (сразу не приметил), только когда в гараже устанавливал колесо обратил внимание. Такие шинономонтажки нам не нужны.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Высокий