СТО на Широкой отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 2а к5


СТО на Широкой

4

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Аэрография на транспорте
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 2а к5
Телефон +7(909)533-00-48
Сайт sto154.ru


Like Мне нравится

Столкнулся с проблемой - обломился болт крепления тросика газа. Время 22:30 примерно, холод. Работы на минут 10, но без инструмента и на холоде самому нереально сделать. Обзвонил на левом берегу наверное все "Круглосуточные" СТО. В итоге только эти ребята работали и сказали, что сделают. Еле как прикорячил, привязал крепление чтоб машина ехала. Доехал до ребят и через 15 минут поехал домой довольный а исправной машине. Так что вот кто реально работает!

Отправлено 7 лет назад

От Честный

Dislike Мне не нравится

Кустари, но работают нормально и вдумчиво. По крайней мере, сверяются с фирменными мануалами, имеющимися в их ноутбуке. Бокс, конечно, очень небольшой, это минус, но качеству не вредит. Исправили мне косяк кузовщиков, которые спалили мне предохранитель ЦЗ и неграмотно установили зеркало.

Отправлено 11 лет назад

От Piliken